5-й квартал

Тема в разделе "ЕВРОПА-СИТИ", создана пользователем Иванилла, 6 янв 2016.

1. Иванилла

Иванилла Модератор

На ноябрьской встрече 2015 Р.А. обозначил, что возобновление строительства 5-го Квартала Е-С вопрос декабря 15-января 16-го.
    Появилось хоть малейшее движение на объекте?

• Информативно Информативно x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

Нет

• Спасибо Спасибо x 1
  3. Иванилла

Иванилла Модератор

Написала С.В. Базилевской о причинах затишья в 5-ом квартале. Ответ - всё еще продолжаются переговоры с ООО "Гринвуд" о передаче объекта.
    А где обманутые дольщики ООО "Гринвуд"? Почему они молчат? или не было совершено ни одной продажи?

4. goofy

goofy Участник

Тут на своих стройках тишина, думаю про 5 пока можно забыть.

5. Иванилла

Иванилла Модератор

совершенно с Вами согласна, думаю что движение по 5-му кварталу будет не ранее чем сдадут все литеры 3-гоквартала Е-С.

Но вопрос с дольщиками Гринвуда не ясен. Нигде не могу найти информацию о их недовольстве и активности.

6. goofy

goofy Участник

Видимо их совсем немного, поэтому и загнулась стройка. В своё время выбирал между 3 и 5, в 5-ом на 1000 метр дешевле был, Бог отвел, но не до конца)

7. Иванилла

Иванилла Модератор

как хорошо, что Вы не вляпались в 5-й! а 3-й уже скоро вырастет.

8. Bu4ka

Bu4ka Новичок

Для рекламы своих услуг есть раздел "Объявления".

• Согласен Согласен x 1
  9. Tatika

Tatika Новичок

Добрый вечер! Я обманутый дольщик 5 квартала,литер 1 (кот .должны были сдать в сентябре 2014 года) и куда только не обращалась....везде гранит ...:)) Были в Гринвуде,у Божко,на Железнодорожной,где обещали взять с них неустойки,штрафы и т.д..... Так и платим за ипотеку+плату за аренду(живем на съёмной квартире). А гражданка Зинаида Божко, не поворачивая головы в мою сторону сказала судитесь,кто вам мешает....типа у нас там всё схвачено... Сейчас все-таки готовим документы в суд. Более наглой и лживой строительной компании я не видела,а Гринвуд я думаю имеет прямое отношение к Центр Активу,это очередная была их общая махинация,денег на стройки не хватает,вот так и придумывают лазейки...А строят они и в Майкопе,и в Краснодаре кроме Нем.Деревни гостиницу на Красной,и в др регионах.... Можно обмануть сотни людей,только закон бумеранга никто не отменял....Подождем реакцию Вселенной.:))

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Иванилла

Иванилла Модератор

Подождите, не горячитесь. Гринвуд не равен Европее и центр- активу, даже на плане Европеи 5-й квартал не указывался и продажи шли отдельно.
    На оф. сайте Светлана Базилевская писала, что практически утрясены юридические тонкости и по окончанию строительства 3-го квартала приступят к возведению 5-го. Божко могла быть и поделикатнй, но пока она не несет моральной ответственности за 5-й квартал.
    Не добавляйте негатива Европее, пожалуйста. И не нужно желать холдингу зла - тысячи дольщиков ждут. Нельзя, чтобы они не дождались.
    Держитесь! Будем надеяться, что через год Ваши мытарства закончатся!

• Согласен Согласен x 1
  11. Сeргей

Сeргей Новичок

5 квартал в продаже на официальном сайте ЕС

• Нравится Нравится x 2
  12. Иванилла

Иванилла Модератор

Пошло дело! судя по ценнику на квадратный метр 5-й квартал будут строить после 3-го и раньше 6-го. Могу ошибаться

• Нравится Нравится x 1
  13. Евгений19840203

Евгений19840203 Новичок

Всем дня доброго! Есть люди кто приобретает в 16 году квартира в 5 квартале? И есть вероятность что первые три дома сдадут к концу 17?
    Если кто-то обладает какой информацией прошу поделиться.

14. goofy

goofy Участник

Думаю середина - конец 2018 года.

• Оптимистично Оптимистично x 1
  15. katty

katty Участник

К концу 17 года точно не сдадут. Сейчас строительство не ведется, видимо из-за погодных условий или еще чего-либо.

16. Иванилла

Иванилла Модератор

Если воспользоваться цитатой С. Базилевской (оф.сайт, 26 литер) "Сейчас идет процесс привлечения сторонних ресурсов", - по Португалии вопрос решен вроде бы положительно. Сроки возобновления 5 квартала вероятно зависят от тех же резонов.

17. Василий

Василий Участник

Словам С.Базилевской веры нет

• Согласен Согласен x 1
  18. Евгений19840203

Евгений19840203 Новичок

а там в 5 квартале вообще есть какие-нибудь движения (строители, техника какая-нибудь) или полная разруха

19. Евгений19840203

Евгений19840203 Новичок

да и кто такая "госпожа" Базилевская

20. Иванилла

Иванилла Модератор

Если ничего не изменилось, то Светлана Владимировна входит в число учредителей строительства 5-го квартала.
    по данным за октябрь 16-го года физическому лицу Базилевской С.В. принадлежит 15% доли