6 квартал

Тема в разделе "ЕВРОПА-СИТИ", создана пользователем Натали 80, 14 июл 2017.

1. Натали 80

Натали 80 Участник

Дольщики, что будем делать? Сроки сдачи перенесли на 2022 год!!!

2. Александр 1974

Александр 1974 Участник

Вам предлагали перейти на 5-ый? (я с пятого)

3. Натали 80

Натали 80 Участник

Предлагали, только в 1 литере все однушки уже проданы, а второй литер, боюсь, будет такой же как 6 квартал. Причем на общих основаниях, но сроки одинаковые, у 5 и 6 квартала 2022 год . А у Вас в договоре какие сроки проставлены?

4. Натали 80

Натали 80 Участник

А какой у вас литер?
    Вы сразу купили в пятом или перешли?

5. Этна

Этна Новичок

У меня в договоре 2020г. А кто покупал в этом году квартиру 2018г. С чем это связано интересно????

6. Александр 1974

Александр 1974 Участник

Я не переходил, срок 20 год, просто хотел узнать на каких вам условиях предлагали перейти

7. Натали 80

Натали 80 Участник

Думаю, что снова обманут. Первый литер 5 квартала, возможно, года через 2 сдадут. А вот что камается второго и третьего литера, то хоть бы к 22 достроили. Сегодня посмотрела на сайте департамента и узнала, что это" проблемный застройщик". Ло банкротства недалеко. Мне посоветовали судиться и нааисать жалобы в определенные инстанции. Кто хочет поддержать, присоединяйтесь

• Информативно Информативно x 1
  8. Натали 80

Натали 80 Участник

А какой литер у вас?

9. Натали 80

Натали 80 Участник

Отзовитесь, кто остался в 6 квартале!!!! Ничего не понимаю. В отделе продаж квартиры числятся проданными, а менеджеры, путаясь в словах, говорят, что всех перевели в 5 квартал. Кто врет?

10. Натали 80

Натали 80 Участник

Причем
    Предложили, когда у меня срок 27 июня истек и я поехала в контору. Вот там они и рассказали о проблемах

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  11. Этна

Этна Новичок

У меня 1 литер

12. Натали 80

Натали 80 Участник

А есть ли вообще люди, купившие во втором или в третьем литере 5 квартала? Сколько их, интересно? Сказали, что сдаваться они будут вместе: 1,2,3

13. Irinka100

Irinka100 Новичок

скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, про проблемных застройщиков, в тч где указана европея. не могу понять где искать(((((

14. Натали 80

Натали 80 Участник

Департамент по надзору за стоительством краснодарского края, раздел для дольщиков, а наш застройщик " Центр-Актив"

15. Irinka100

Irinka100 Новичок

видать я совсем чайник))))) скиньте именно ссылку. ну не могу я найти. а хочется инфо видеть лично

16. Натали 80

Натали 80 Участник

17. Irinka100

Irinka100 Новичок

18. SirichenkoD

SirichenkoD Новичок

Посмотрел информацию по Вашей ссылке выложенной чуть ниже. Интересно, как они говорят, что все квартиры проданы (5 квартал, 1 литер)если указано, что на 01.03.2017 из 126 квартир всего 6 ДДУ. Или в доме не сданном в эксплуатацию можно ещё каким-то способом "продать жилье"?

19. Натали 80

Натали 80 Участник

Откуда Вы знаете такую информацию о проданных квартирах?

20. SirichenkoD

SirichenkoD Новичок

Натали, я же написал, что это Ваша ссылка, скачал, посмотрел, может что-то не так понял. 17 страница, выделил желтым.

Вложения:

• 01.03.2017_.pdf
      Размер файла:
      366.8 КБ
      Просмотров:
      14