Администрация, зачем чистить форумы, ваш рейтинг все ниже и ниже благодаря и таким поступкам..

Тема в разделе "ПОРТУГАЛИЯ", создана пользователем ИванВасильевич, 24 мар 2016.

Метки:
  1. goofy

goofy Участник

Иван - такой Иван)

2. guest

guest Участник

Тролль чтоль?

3. Natalia

Natalia Участник

Похоже и этот сайт заблокировали....народ молчит подозрительно....

4. teerus

teerus Участник

Движок как бы намекает, на одно юр.лицо, и даже больше:
    Сервера находятся в одном помещении.
    Ха ха ну и подстава, похоже придется создавать свою сервис. :)

• Глупо Глупо x 1
  5. Василий

Василий Участник

Пора движок шептун в утиль списывать

• Весело Весело x 1
  6. Irinka

Irinka Участник

Я так понимаю,что тема возникла в связи с весенним обострением.

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Отличная идея Отличная идея x 1
  7. teerus

teerus Участник

Чтобы я поверил, что этот форум свободный, я бы хотел увидеть индексацию страниц яндексом и гуглом :)
    И тогда то все желающие вложить деньги в европею быстро попадут сюда, а не к ним.

• Согласен Согласен x 2
  8. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Для начала попрошу выбирать выражения. Название темы отредактировал.
    Если данный форум позиционируется как свободный, это отнюдь не означает, что вы имеете права оскорблять его участников, либо его команду.

Также, не понятны какие у вас претензии к администрации данного форума и в чем они конкретно заключаются?

Последнее редактирование: 20 апр 2016
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Когда будете создавать свой сервис, обязательно выбирайте другой движок, чтобы ненароком не попасть в одно помещение и в одно юр.лицо.

• Согласен Согласен x 1
  10. Aliska

Aliska Участник

ИванВасильевич, расскажите, кто вас успел обидеть на нашем форуме за 3 сообщения которые у вас в профиле?

Новичок, Мужской, 21
    Последняя активность ИванВасильевич: 24 мар 2016

• Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. teerus

teerus Участник

Только промашка вышла, я говорил об официальном домене.
    Маршрут надеюсь в сами проверите.
    Школьнику все же ближе игры, а не маршрутизация в Интернет.
    Мне не понятно, зачем вам оценивать чьи-то умственные способности, если речь идет всего навсего о подозрительном совпадении и не желании индексироваться в поисковиках, а ведь это сильно увеличит посещаемость. Как будет работать сайт мы увидим в дальнейшем. Надеюсь опасения всего навсего паранойя.
    У них один мотив - деньги. Именно для этого они убрали с главной страницы europeya.ru ссылку на форум. В дальнейшем начали блокировать негодных.

• Согласен Согласен x 1
  12. Maxim

Maxim Участник

Интрига...

13. teerus

teerus Участник

Разумеется я не могу что-либо утверждать на 100% по принадлежности данного форума, но и застройщик понимает, если протестное движение неизбежно, тогда надо его возглавить. На месте застройщика изначально планировавшего работать спустя рукава - это самый оптимальный вариант. Создание так называемого официального форума, в дальнейшем удаление ссылок на него - очень показательно. А форум был без официальных лиц, по словам сотрудников появление их на форуме личная инициатива.
    На данный момент претензий к данному форуму не имею, меня еще не заблокировали. Но мне хотелось бы знать, почему поисковику не дают индексацию страниц? Почему без регистрации нельзя увидеть сообщения пользователей?
    Гриф секретности отсутствует, но зачем такие ограничения?

• Согласен Согласен x 1