Актуальная ситуация в Зелёных долинах

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Roy30, 25 апр 2020.

1. Roy30

Roy30 Новичок

Ребят, кто может коротко рассказать, какие подводные камни при покупке участка в ЗД 1,2,3? Про ЗД-4 не спрашиваю)

Хочу строить дом именно в этом районе. В Немке свободных участков почти нет, соответственно взгляд упал на Зеленую долину (если правильно понимаю, 1 и 2 – это до Европейского проспекта).

Собственно, вопрос в чем:
    1. Что здесь на данный момент с коммуникациями (свет, вода, канализация, газ) ?
    2. В чём суть вечной войны жителей с УК?

Цена вопроса (участок+строительство) немаленькая, поэтому хочу понять, какие могут возникнуть трудности.

Поделитесь опытом, пожалуйста!

2. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

1. Свет, вода, газ есть. Стоимость их зависит от астрономических причин)) канализации нет. По воде на 1 зд точно не знаю, за проспектом есть, но кому она нужна, не очень понятно.
    2. Суть в том, что УК берет деньги и ни-че-го не делает.
    Надеюсь, помог )

• Нравится Нравится x 1
  3. Roy30

Roy30 Новичок

Спасибо большое! А много денег берут за своё ничегонеделание? Сменить УК не получается, как я понимаю?

Да, ещё такой вопрос: если нигде ничего не делается – в чём разница между ЗД 1,2 и 3 (кроме близости к цивилизации)?

Последнее редактирование: 26 апр 2020
  4. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

1100руб у нас, на 1й вроде больше. А на что менять? Да и смысл в ней, ничего не достроено толком, управлять нечем, так кормушка для "инвесторов".
    В чем разница, трудно мне судить, по мне так дальше - значит лучше, на 1й стройки с самосвалами, балаган возле церкви и прочие радости европейской цивилизации. Но на 1й есть уличное освещение.

5. ZurbaGUN

ZurbaGUN Участник

Третья долина по соотношению цена/качество неплохо смотрится.