БЕСПРЕДЕЛ

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем СЕлена, 1 июн 2018.

1. СЕлена

СЕлена Участник

IMG_20180601_094416.jpg Здравствуйте уважаемые жители Зеленой Долины! Сегодня утром 01.06 обнаружила в одной из комнат своего дома прострел в окне! Стреляли вероятнее всего из воздушки, пробили только одно стекло. Стрелявший находился со стороны ул.Степанова/отрезок от Прованской до Нормандской! Если есть свидетели происходящего, прошу отзовитесь!

Последнее редактирование: 1 июн 2018
    • Информативно Информативно x 1
  2. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

а пуля между стёкол? У меня кот прострелянный пришёл уже второй раз! Пулю в ветлечебнице доставали из под глаза. Поймаю стрелка перееду!

3. СЕлена

СЕлена Участник

Пулю я не нашла, она видимо отскочила(в траву)!

4. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

Полицию вызывали оформляли? Камер нет?

5. СЕлена

СЕлена Участник

Если в котика стреляет, значит совсем плохо дело, психопат поблизости гуляет! Камер нет пока, а полиция навряд ли поможет.

• Согласен Согласен x 1
  6. Вы о чем? Это все когда началось?
    Прострелы от какого оружия? Калибр?
    Кражи были. Поджег был. Теперь еще и это.

• Чувственно Чувственно x 1
  7. СЕлена

СЕлена Участник

Если бы боевыми стреляли, пробили бы наверное все три стекла! Кто-то так развлекается! Узнать бы кто?

8. Тата

Тата Участник

Зря вы все молчите. Если бы все пострадавшие написали заявления в полицию, они бы хоть начали проверку по данному факту и рано или поздно поймали этих дебилов. Понимаю, что идти писать , тратить свое время никому не хочется. Сегодня по кошкам и окнам. а завтра могут начать стрелять и по живым мишеням. А вообще скотство стало творится, увидела бы кто это делает, ноги бы переломала.

9. Mirumir

Mirumir Участник

Как печально, особенно когда систему сами уродуете, а потом она вас не может защитить.
    А тот кому Вы будете ломать, несомненно воспользуется законом и судьями, для того, чтобы наказать Вас.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Maxim

Maxim Участник

Мне кажется доброжелатели с Тп ваш дом перепутали с пив )))

• Оптимистично Оптимистично x 1
    • Оскорбительно Оскорбительно x 1
    • Глупо Глупо x 1
  11. Вы - негодяй.

• Креативно Креативно x 1
  12. Это ж надо быть такой мерзостью, чтобы писать подобное!!!!!

• Согласен Согласен x 1
    • Чувственно Чувственно x 1
  13. Тата

Тата Участник

Максим к Ирине на ТП относятся нейтрально, ее кроме Домового никто не знает. А если камень в мой огород-то это настолько глупо с вашей стороны. Какая кошка между нами не пробежала, я ее уважаю за то, что она тянет семью , любыми доступными ей средствами. Да и я не тот человек который будет , крушить и ломать, чужое имущество, ведь всем нам оно достается кровью и потом.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Оскорбительно Оскорбительно x 1
  14. Mirumir

Mirumir Участник

А руководятелям Европея, потом и кровью собственников жилья купивших у них земли.

• Нравится Нравится x 1
  15. Кстати, о птичках....с марта месяца наш отряд Сопротивления выуживал у холдинга информацию об ИСТИННОМ собственнике электросет.хоз.!)))

Наконец-то они вынуждены были это озвучить сами)

Так вот вчера, оба доблестных и уполномоченных доверенностями представители Кантри-Строй и Комэнергосервис, рассказали в Советском райсуде душераздирающую историю о непорядочном поведении Шакирова Сергея Федоровича!!!!

Кантри-Строй расторгнул, оказывается, с ним договор, т.к. он ( такой- разэдакий и т.п.) НЕ выполнил финансовые обязательства ПО оплате 27 млн.рублей!)

16. А суд-то , к первому доблестному отряду, пропавшему безвести в дебрях правосудия, выиграл таки не будучи уже собственником!)))

17. Сейчас новый непонятный собственник, обзывающийся КЭСом, собирает злотые на поле чудес.

Интересно, когда с ним расторгнут договор за очередную Не оплату???)

Чет не везет Кантри-Строю с покупателями!)

18. Чисто конкретно БЕСПРЕДЕЛ!!!)