Есть ТУ от НЭСК как их выполнить?

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Ser, 20 янв 2016.

1. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

В ук зд я обращался немного раньше , там отправили по кругу-поэтому и футбол, в общем все кивают друг на друга давая понять, что выход из этого круга один - ук стройуслуга. Хотя это не так.

Последнее редактирование: 20 фев 2016
    • Согласен Согласен x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. AlexRus

AlexRus Участник

Чтоб быть транзитером, необходимо защитить тариф на передачу эл. энергии, а это пока не у кого не получалось. ( в едином тарифном органе ЕТО). Напишите запрос, если УК нет в списке, то до свидания.

• Информативно Информативно x 1
  3. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Ну вот, получил сегодня ответ на заявление о выдаче ТУ от АТЭК , "обращайтесь в офис на ул. Длинная 120", т.к. подал заявление на участке по Гете 5. Весело , замдиректора подписал. Завтра поеду туда , посмотрим что он там напишет!

4. Elis

Elis Участник

А я на Селезнева 199 сдал, мне получается такой же ответ дадут?

5. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

Атэк является сетевой организацией?

6. Elis

Elis Участник

Думаю да

7. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Не знаю, у меня сомнения по поводу длинной 120 ,т.к. на панораме в картах там даже вход в здание загорожен строительной сеткой, думаю -еще один финт из серии административного футбола!

8. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

На сайте АТЭК есть документы о раскрытии информации, там присутствуют документы обязательные для сетевых организаций, но заполненные как в европее , т.е. никак! Думаю они являются сетевиками.

• Спасибо Спасибо x 1
  9. Ser

Ser Участник

Длинная 120 - там новый офис АТЭК, вот примут ли заявку на ТУ это вопрос.
    А на Селезнева пакет документов для заявки на ТУ приняли?

10. Elis

Elis Участник

Д
    Да приняли!

11. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Приняла девушка на рецепшене , с оговоркой "зеленая долина - они вам не выдадут ту, ответят письмом".

12. Elis

Elis Участник

Складывается впечатление, что все кто в зелёной долине живут, просто недостойны света и воды!

13. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

ну,тогда это просто цирк какойто,беготня по кругу. другой вопрос, может ли атэк вобще на свет давать ту? входит ли это в их компетенцию?

14. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Может и выдает тем кто через ук стройуслугу пошел. Есть инфа , (люди сказали) что в ОАО АТЭК есть доля Исаева, поэтому всё как в Европее!

15. Геня

Геня Участник

Был такой ответ от Администрации.

Вложения:

• Информативно Информативно x 1
  16. Ирина Тихая Поляна

Ирина Тихая Поляна Модератор "Тихая Поляна" Команда форума

Посмотрите руководство на сайте АТЭК. Рублика "о нас" далее "руководство" и вам все станет понятно...

17. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

ну судя по этому письму Атэк должен давать ТУ на воду,а электроэнергия за НЭСК как стевой организацией,так?

18. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Чтобы не мучались догадками- порыв кабеля на нашей улице в январе устранял Атэк , у одного из соседей полный пакет документов на электроснабжение тоже от Атэка , товарищи с участка Атэк что находится на Гете5 , пломбировавшие счетчик соседа в 15м году сказали ,что им запрешено руководством принимать заявления на ТУ, принимают только от ук стройуслуги!!! Еще доводы нужны какие-то?!

• Информативно Информативно x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Elis

Elis Участник

Да принимают они документы, только пишут отказы!

20. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Причем в отказах пишут , что их сетей в зд нет!!!