Есть ТУ от НЭСК как их выполнить?

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Ser, 20 янв 2016.

1. Ирина Тихая Поляна

Ирина Тихая Поляна Модератор "Тихая Поляна" Команда форума

В любом случае пробовать все возможные варианты нужно. За нас самих никто ничего не сделает, надо бороться.

2. OlesyaS

OlesyaS Новичок

Соседи, я новый человек на Вашем форуме, планирую уже заселятся. ЗД 1 . Газ провели в начале марта. Все сделали в сроки и нормально. Сами долго делали свидетельство на дом (не подрасчитали сроки). Адресная справка и прочая белиберда. Так что приходите за советом. Скажу сразу, больше всего времени -бумажки. Делали через Корастылева- молодчина ! Как обещали парни, так и сделали. По деньгам-тот кто сам бегает, дороже выходит.Газ вышел 250р под ключ. А вот со светом беда. Много здесь разговоров. Ощущение- что сплошные пессимисты. Товарищи оптимисты- я с Вами. Готова помочь, чем смогу. Куда писать, идти ... Вмести победим. Сидеть на пятой точке ровно не нужно. Имею на руках гарантийное письмо от кантри строя , гарантирующее мне к лету 15 года дорогу асфальт , свет и газ. Может это пригодится. Давайте судится, давайте писать Кандратьеву, Путину....идти на прием....

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  3. ника

ника Новичок

а в каком году Вы оплатили за газ и какая площадь Вашего дома?

4. OlesyaS

OlesyaS Новичок

Оплатила в мае 2015, площадь дома не зависит на стоимость услуг у корастылева. Про площадь даже вопрос не задавали. Точка газовая одна , на котёл , печь поставила электрическую ( это мой выбор как хозяйки )

5. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Чем Вы можете помочь? Заплатить Коростылеву?
    А со светом какие проблемы ? Заплатить Стройуслуге, да и все, какие проблемы?
    Сроки в договоре были выдержаны? Качеством строительства довольны?
    Извините за сарказм, но как то все нелогично выходит. Вроде все хорошо, а судится собираетесь. Зачем?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

Корастылева уже стопицот лет нет в Стройуслуге. Говорите дешевле вам вышло,ну да Стройуслуга работает задаром чтоль,где логика?

7. Эдуард

Эдуард Участник

Пару недель назад видел товарища Корастылева в своем кресле живого и здорового. Даже разговаривал с ним.)))

• Информативно Информативно x 1
  8. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

да? интересное кино.и он в той же должности?
    а то в начале года нам сказал,что он уволился.

9. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

Всё это домашняя заготовка застройщика, на время людей "увольняют" чтобы негатив снять. Такая же история была с Божко.

• Согласен Согласен x 3
  10. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

вот оно что значит.
    незаменимые и самые добросовестные сотрудники видать,им еще и премию надо выписать.

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1