ЕВРОПЕйская реальность

Тема в разделе "Новости от народа: статьи, фото, видео", создана пользователем guest, 1 янв 2016.

1. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Начало конца..

2. Maxim

Maxim Участник

Это же не кусок бетона, декоративная штукатурка отваливается. Наверное ламов считает что сидеть в кпп1 и учить охрану как работать важнее чем устранение таких дефектов.

3. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

кусок штукатурки также прекрасно пробивает голову с высоты этих домов. такое я последний раз видел в 90е у себя в военном городке, построенном стройбатом
    комментарии тут излишни

4. С детства и до распада СССР жила в домах построенных стройбатом), но такого не было. Правда, я уже бабушка и видимо мне повезло больше!)

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  5. Домам 5 лет нет и сыпятся - вот главное.

• Глупо Глупо x 1
  6. Многоэтажные дома же(( людям в голову не приходит, что они картонные!(

• Не согласен Не согласен x 1
  7. Maxim

Maxim Участник

Да никто не спорит что культура строительства и технадзора отсутствует. Строят так что просто глаза замазать.

• Согласен Согласен x 1
  8. Kuzya

Kuzya Участник

Технологии строительства поменялись. Мы только вчера ехали мимо Германии, смотрели, как штукатурят поверх утеплителя. И первая мысль, которая пришла в голову :"эта штукатурка рано или поздно начнёт от ваты отваливаться".

• Согласен Согласен x 1
  9. Тата

Тата Участник

Я живу уже десять лет в доме, который так же сделан и штукатурка пока не отваливается. А вообще вечного ничего нет, тем более фасад.

• Нравится Нравится x 1
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
    • Глупо Глупо x 1
  10. Mirumir

Mirumir Участник

В районе Немецкой Деревни есть дома простоявшие больше 10 лет?

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
    • Глупо Глупо x 1
  11. Последние два года наблюдая изнутри и извне за сектором европийского строительства( элитой, т.сказать!)меня навязчиво) преследовали ассоциации. И я довольно долго не могла вспомнить какие по причине, когда-то давнишней амнизии после "бандитской пули")...
    Тут вдруг "бац" и вот оно!

Кому хватит смелости и мужества просмотреть фильм "Общество" Брайна Юзны( США, 1989), особенно последние его 20 мин, тот должен понять о чем я((

• Глупо Глупо x 1
  12.  
    • Глупо Глупо x 1
  13. Скажу откровенно: тогда в 1989 году на просмотре в рамках Московского кинофестиваля, повидав уже немало криминальных ран и т.п., впечатление было мерзопакостное(
    Но! Юзна этих ассоциаций и добивался, попал прямо " в яблочко"!

• Глупо Глупо x 1
  14. #европея
    Гармонию и красоту, хорошее настроение и эстетическое удовольствие дарит своим жителям и гостям экогород "Европея" в Краснодаре.

Европея - место, где царит дружеская атмосфера, ведь все жители как одна большая семья. Здесь регулярно проходят веселые праздники и семейные пикники. ❤Становитесь частью нашей большой семьи, переезжайте в Европею!

Узнать подробности: https://goo.gl/AZwXkx
    ☎Бесплатная горячая линия: 8 800 200 40 30

15. Что греха таить, когда-то лет 3- 4-5 назад так думал и желал этого почти каждый из нас......

• Устарело Устарело x 1
  16. Kuzya

Kuzya Участник

Тата, так, если устарело, зачем снова и снова этим людей заманить?

• Креативно Креативно x 1
  17. Она безуспешно питает надежду, что своими "глупо" , "устарело", "не нравится" испортит мне настроение))))
    Как раз наооборот!

Татины оценки - это мой личный ОРДИНАР на этот ресурсе.
    Тате - глупо, значит у меня все хорошо и я на правильном пути!)

• Нравится Нравится x 1
    • Глупо Глупо x 1
  18. Знаменитое е-какчество!(

19. Василий

Василий Участник

Могилка просела