Какие организации хотели бы видеть в Европее её жители

Тема в разделе "Детские сады, школа, магазины", создана пользователем Irinka, 9 янв 2016.

1. Irinka

Irinka Участник

В этой теме предлагаю обсудить какие организации необходимы Европее, какого уровня и качества услуг жители хотят получать на территории Европеи

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. nura27

nura27 Участник

Педиатр нужен, детей много.
    Про другое не могу пока сказать, тпк как доя этого нужно там жить, чтоб понять сего не хватает.

• Согласен Согласен x 2
  3. татьяна 2279

татьяна 2279 Участник

Зоомагазин веткабинет ветаптека могу но нет сдаваемых площадей.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  4. Иванилла

Иванилла Модератор

Раз речь идет о полноценном городе- спутнике, то нужна почти полная инфраструктурная автономия.
    ШколЫ и детсадЫ, спортивный комплекс, желательно с бассейном, ДК, магазины и продовольственные и промтоварный, аптеки, медцентры муниципальные и частный, салоны красоты, минирынок фермерский, ветеринарные службы, кафе и рестораны, своя пекарня, нотариус, ритуальные услуги, автомагазин, баня и многое- многое другое

• Согласен Согласен x 3
    • Оптимистично Оптимистично x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. Людмила К.

Людмила К. Участник

Иванилла это вы прямо как в сказке про цветик-семицветик, мне кажется все это актуально будкет когда заселится 80% хотя бы, сейчас половино недостроено, ЗД почти вся не живет, только НД и европа сити чуток. Главное побольше частных продуктовых магазинов, чтобы за счет конкуренции цены сбавляли, и клинику медицинскую с низкими ценами, со стаматологом, педиатрами. Еще бы рынок фермерский по выходным, чтобы приезжали со станиц.

• Согласен Согласен x 3
  6. Инна

Инна Новичок

Да, сотрудники этих же магазинов фермеров будут разгонять. А вообще оч.было бы хорошо, чтобы фермеры приезжали сюда. Про мед. обслуживание и аптеку вообще говорить не буду. Оч.актуально.

7. Aliska

Aliska Участник

Чтобы фермеры со станиц приезжали на выходные - должны выделить в Европее место, столики какие нибудь. А как они в противном случае торговать должны? С машины? не красиво .

8. nura27

nura27 Участник

Мне кажется надо договориться потом с каким то фермером и делать ему заявку и пусть привозит, ему хорошо и нам хорошо. Написали хотелки на форуме с указание участка и все, привезли, машину открыли, разобрали. Взяли сразу целую индейку, пол барана, курицу, например. Я так делаю, Конда знакомая клич дает.

• Нравится Нравится x 4
  9. Irinka

Irinka Участник

Рынки в Европее вряд ли будут. Если честно, то думаю что грязи будет много после ярмарок выходного дня, а судя по постам жителей, УК особо не старается наводить порядок. Вот поликлиника-это реально то что надо сейчас Европее. Школа есть(какая-никакая, а есть).

10. guest

guest Участник

• Спасибо Спасибо x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. Maxim

Maxim Участник

На зд3 незнаю как в остальных, в 12 ездиет нива и продает беляши)

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. nura27

nura27 Участник

А кофе машина в теплое время не стоит в зд? очень часто такие машины вижу на праздниках

13. татьяна 2279

татьяна 2279 Участник

У озера кофе-машина постоянно стоит. Сейчас кофе- прицеп))).

• Спасибо Спасибо x 1
  14. Aliska

Aliska Участник

Мне очень понравился кофе который продают с кофе- автомашины)

15. yyanina1

yyanina1 Новичок

Здравствуйте жители Европеи.
    Подскажите пожалуйста, имеет ли перспективу в вашем развивающемся месте открыть изо-студию?
    Насколько это имеет смысл в данном районе Краснодара?
    Я профессиональный художник и практикующий педагог по изо.
    Планирую открыть небольшую ИЗО-студию для:
    - творческого развития детей от 5 ти лет и по возрастающей.
    - Так же курс:подготовка к экзаменам для поступающих в художественные вузы.
    Правополушарная и интуитивная живопись для взрослых "с нуля

Заранее благодарю!

• Отличная идея Отличная идея x 2
  16. Maxim

Maxim Участник

Уверен смысл есть, детей много, секций мало. Мы бы точно ходили.

• Согласен Согласен x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. yyanina1

yyanina1 Новичок

О,это хорошая новость. Я сейчас нахожусь на стадии сбора информации на эту тему.
    Когда будет открыта студия, я сообщу ,в этой же теме.
    Буду рада всем желающим.
    Работаю на результат!

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. татьяна 2279

татьяна 2279 Участник

Поддерживаю! Надеюсь на разумные цены))).

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Mila

Mila Новичок

Всем привет! Переедим этим летом в НД, как раз тоже просматриваю, что имеется в деревне. Дочке 9,5лет уже год как просится в худстудию ходить. Так что мы к вам можем уже записаться.

• Спасибо Спасибо x 1
  20. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

Здравствуйте, дорогие жильцы!:)
    У меня к Вам 2 вопроса:
    1. Всё ещё есть потребность в фермерской продукции? И в каких продуктах именно?
    А то у нас родители занимаются выращиванием, как раз!:) А мы с мужем уже в ближайшую неделю переедем к Вам жить, соседями будем;)
    2. Как Вы относитесь к фотографии? К семейной профессиональной фотосъёмке? Рады ли будите новым жильцам-фотографам в Вашем районе?:)

• Отличная идея Отличная идея x 1