Какие организации хотели бы видеть в Европее её жители

Тема в разделе "Детские сады, школа, магазины", создана пользователем Irinka, 9 янв 2016.

1. Maxim

Maxim Участник

Мы всем рады. А вы в какой долине?

2. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

Так приятно Ваше радушие:) Спасибо!
    Мы хотим снять 1 ком.кв. в Немецкой Деревне или в Европа Сити, пока не построят ЖК Италию:)
    Кстати, у Вас из знакомых случайно никто не сдаёт однушку в Европее в аренду на длительный срок? Приезжаем в город уже 10 июня

3. nura27

nura27 Участник

Фермерская продукция очень нужна. Главное вопрос качества и цены

• Согласен Согласен x 3
  4. goofy

goofy Участник

Я как-то оставлял объявление, пару человек только обратилось. Есть яйцо куриное и перепелиное, козье молоко. Живем рядом, могу привозить.

• Информативно Информативно x 1
  5. Maxim

Maxim Участник

Пришлите тел. в личку

6. Aliska

Aliska Участник

надо баннер сделать и Александра с Виталием попросить повесить на форуме, " фермерская продукция, яйко куриное и перепелиное, козье молоко! "

• Согласен Согласен x 2
  7. Maxim

Maxim Участник

Я вот грибы заказывал, да так и не привезли...

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  8. По "грибам" там человек вообще странный какой-то... :)

9. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

пока бываю редко,не хочу беспокоить,потому как часто получается вырваться в те края спонтанно,но скоро буду чаще,начну заказывать. а самих перепелов не продаете?

10. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

И так приятно
    По поводу качества - то, что выращивают наши родители, ест вся семья, думаю, очевидно, что качество своей продукции плохой быть не может))) Было бы здорово получить конкретные заказы от жильцов, а не общие, так будет проще:) А вообще, у нас есть страничка в инстаграме http://instagram.com/vkusniy_dom_food завели, пока не развивали, решили попробовать)) можете посмотреть фотографии продукции;) Думаю, мне стоит тогда создать отдельную тему по заказам продукции:)
    По поводу фотографов - большое спасибо, ещё раз, за радушие!:) Только побеждать мы ни у кого не собираемся))) У каждого фотографа свой стиль и своя манера работы, кому с нами хорошо и нравятся наши работы и сервис - заказывают у нас, кому не нравится - выбирают других фотографов, это право каждого:) Мы уважаем этот выбор!

11. nura27

nura27 Участник

Я в августе обращусь к вам, сейчас пока без холодильника живем.
    Не грузит инстаграмма. Скажите, что сейчас есть в ассортименте и цены. Может небольшую курочку взяла для пробы, чтоб за раз приготовить.
    А в будущем индейка планируется?

• Весело Весело x 1
  12. guest

guest Участник

В колосистом, 75 маршрут, и курочка домашняя, и яички, и зеленушка. Цены адекватные. Яйца по 70 руб. Остальное не скажу точно. Но яйца вкусные, не то что в магазине.

• Спасибо Спасибо x 1
  13. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

Ох))) я не рекламирую, а помогаю!))) Увидела, что Вам требуются фермерские продукты и просто решила помочь - свести Вас с теми, кто занимается выращиванием, и в ком уверена:) Но Вы, конечно, можете оценить это иначе, опять таки - Ваше право:) За комплимент по поводу помидоров большое спасибо! Мама очень старалась:)

Курочку записала, про индейку спрошу;)

• Спасибо Спасибо x 1
  14. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

Яйца деревенские домашние, конечно, лучше :) У наших по 60 руб десяток, помидоры, огурцы - около 70-80 руб за кг

15. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

Друзья, кто серьёзно заинтересовался продукцией и планирует покупки, пишите тогда мне в личку, чтобы мне понимать, кому действительно это нужно, специально для Вас буду разузнавать все подробности и детали и собирать заказы

16. Мария Гладких

Мария Гладких Новичок

Все цены, новости, фото если нужно и прочее буду обсуждать лично с каждым реальным заказчиком. Можете писать здесь в личку или в инстаграме. Форумы имеют свойство содержать в себе лишние беседы и иногда даже тролей или ботов, думаю, Вы согласитесь, что гораздо удобнее общаться чётко и по делу;)

17. goofy

goofy Участник

Вы не родственница Поповой? (шутка):)
    Намного проще сразу написать перечень того что имеется, а не каждый человек спрашивать а это есть, а то есть. Ну это мне так кажется.

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Глупо Глупо x 1
  18. Maxim

Maxim Участник

Наверно стоит Марии создать отдельную тему и там в первом сорбщении все указать, а заказы в личку.

• Согласен Согласен x 2
    • Отличная идея Отличная идея x 1
  19. borka

borka Новичок

Смотря какие грибы :)
    А вообще пока все что есть в Немецкой Деревне или Европа Сити - это в основном "аффилированные" организации, то есть в основном прямо или косвенно связанные с самой Европеей, или с приближенными к разным руководителям или семье собственника ,может исключая некоторых арендаторов. Для меня например странно, что даже банкомата сбербанка там ни одного нет, обычно - это первейший признак цивилизации в любой глубинке :), потому как ГазТрансБанк - тоже "свой".

20. Я о вешенках... ;) ... А банкомат Сбера есть в деревне в гастрономе ;)

• Не согласен Не согласен x 1