Компьютерщик по соседству

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Docent, 19 окт 2016.

1. Docent

Docent Участник

Добрый день!
    Меня зовут Владимир и я живу в ЖК "Германия". Наконец-то и я переехал в свою квартиру (не без приключений и проблем, как у всех) и теперь с уверенностью могу писать и говорить, что я компьютерщик по соседству. Некоторые из участников этого форума уже являются моими клиентами и даже постоянными, но для тех, кто обо мне не слышал опишу свои умения и навыки ниже.

Что умею:
    • определять и устранять неисправности у компьютеров/ноутбуков
    • определять причину плохой работы интернета (хотя в своё время Ростелеком тоже давал повод на него грешить)
    • удалить вирусы, поставить достойный антивирус, корректно удалить ненужные/вредные программы
    • и т.д. и т.п.
    В особых тяжелых случаях ("сгорел" ноутбук, не горит экран, не реагирует на включение кнопки и т.п.) можно воспользоваться знаниями и опытом мастеров из нашей мастерской, где имеется необходимое оборудование для диагностики/устранения неисправности [уточняю, мы не посредники и, да!, мы сами умеем пользоваться паяльником и остальным своим оборудованием]

Наверняка , вы уже видели мои листовки в своем ящике - теперь вы знаете обо мне немного больше чем раньше.

Мой сайт: vovahelp.me - он в разработке уже 14 месяцев, но раз уже обозначил, надо его запускать.
    Мои листовки:

И важное, но не главное - ЦЕНЫ!
    Цены средние по городу и дешевле в разы, чем у организаций промышляющих компьютерным мошенничеством.

А теперь о ВАЖНОМ - оплата за результат по окончании всех работ и не раньше.

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Mirumir

Mirumir Участник

Где найти сантехника по соседству?

3. Docent

Docent Участник

Хотел бы я помочь в данном вопросе, но увы... Это не в сфере моей компетенции.
    А разве на форуме еще нет белого списка спецов по разным видам работ?

4. Maxim

Maxim Участник

а че нужно? есть мастер знакомый

5. Docent

Docent Участник

Последнее редактирование: 27 май 2017