ЛИПОВЫЕ ДОГОВОРА

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Евгений 28, 11 апр 2017.

?

Кто

1. Он

5 голосов
    71.4%
  2. она

2 голосов
    28.6%
  1. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Народ у кого был такой договор, участок стоит 1400000 млн руб. но + 210000 т.р. дороги с пред домовой территории, якобы так только продают? Но в чем подвох, эти дороги в договоре не отображены, а когда опомнился бежишь обратно, на что тебе отвечают ниче незнаем мы подали списки с такими договорами в УК, приходишь в УК они отвечают у вас прописаны дороги, этот участок стоит 16100000 млн руб а где дороги, они здесь не прописаны? Хорошо, начинаешь бодаться с Нач. Юр отдела ИВАШОВОЙ она в кусты, начинаешь звонить своему менеджеру Анне Бычик лучшему сотруднику года по втюхиванию участков, она выкручивается и выверчивается как змея, ладно думаю приду так с ней поговорю в офисе, так что вы думаете она как увидела меня подбежала и давай мне чушь всякую нести не по существу обсирая при этом Ивашову и ее команду. Вот такие там работают сотрудники.

Последнее редактирование: 13 апр 2017
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Чувственно Чувственно x 1
  2. Евгений 28

Евгений 28 Участник

ЕВРОПЕЯ ДУРИТ ЛЮДЕЙ НА ВСЕМ

• Согласен Согласен x 1
  3. Евгений 28

Евгений 28 Участник

???

• Весело Весело x 5
  4. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

Я уже год читаю форум и уже ничему не удивляюсь.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Попова Ирина (Сидорина)

Попова Ирина (Сидорина) Участник Заблокирован

Евгений. Дело в том, что УК ЗД не является лицом обязанным Вам и еще другим гражданам по договору.
    Но дороги делать будет. Сложно. Не так быстро, но будет.
    Проведена сверка с отделом продаж. Список лиц с договорами, как у Вас установлен.
    Повторно стоимость дорог для вас не будет входить в пакет коммуникаций, это и есть правовой смысл Справки, что мне удалось для вас сделать.

Не могу судить о конфликте между вами - не была и не слышала.
    Но в одном руководство УК ЗД право: информация какая есть вам предоставляется.

6. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Я не против справки но в ней написано размыто и печати нет? Адрес не прописан, сроков тоже, описание работ и т.д.

• Информативно Информативно x 3
  7. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Евгений, как вы не понимаете, им сложно и долго. Понять и простить надо.
    Нихрена вы не сделаете с УК, они будут работать по одному им известному плану.
    А то что Хасболат послал нах, это странно, он вроде достаточно спокойный мужик. Даже меня не посылает туда :biggrin:

• Весело Весело x 4
  8. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Вы странный конечно, я купил участок отдал 1610000, потом обманули сделали дебильный договор а теперь я должен кого то понимать и прощать, хорошо пусть вернут деньги и все разговор сразу прекратиться, а если нет тогда будьте добры выполните свои обязательства перед клиентом а не спихивать на УК или на кого то еще. Поймите что УК или менеджер кто продал участок они все работают на ЕВРОПЕЮ это один костяк. Мне все равно кто будет делать дорогу и пред домовую территорию и переводить зону. Меня интересует результат. И это будет продолжаться до тех пор пока не будет РЕЗУЛЬТАТА

• Согласен Согласен x 1
  9. Евгений 28

Евгений 28 Участник

То есть я по вашему должен сложить руки и ждать чего то. Я очень надеюсь что анну бычик УВОЛЯТ

• Согласен Согласен x 1
  10. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Анне бычек еще за такие проступки и вранье воздаться по заслугам

11. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Есть люди хорошие в Европеи а есть плохие

12. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Это был сарказм Евгений. Мы тут все обманутые, если б вы прочитали этот форум полностью давно бы это поняли.
    Толку только от разглагольствований тут на форуме нет. Пишите по все инстанции, жалуйтесь, добивайтесь.
    Чем больше людей будет этим заниматься, тем больше внимания к проблеме появится.
    А писать кучу сообщений на форуме бесполезно, тем более задавать вопросы УК.
    Вы хоть одну претензию написали в Европею??

• Согласен Согласен x 2
  13. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Написал Исаеву

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  14. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

Вы не один с проблемами,Евгений. И поверьте,люди пытаются их решать,только не все так быстро и просто.

15. Kuzya

Kuzya Участник

Мы тоже коллективное обращение писали Исаеву ровно год назад, чтобы на очереди Зеленой Долины между каналом и садами отсыпали дороги. Устно ответил, что постараются сделать. Вот видите, спустя год начали стараться. Только совсем по другой причине.

16. guest

guest Участник

Да вы что! Она у них не однократно была менеджером месяца по продажам. Впарит так, что оглянуться не успеешь, а документы уже подписаны.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  17. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Я видел висит ее рожа в почете так и хочется плюнуть

18. Евгений 28

Евгений 28 Участник

Она мошенница, по ней тюрьма плачет.

• Нравится Нравится x 1
  19. Василий

Василий Участник

Не только по ней одной

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  20. Mirumir

Mirumir Участник

Может свою доску почета сотрудников Европеи сделаем?

• Весело Весело x 1
    • Креативно Креативно x 1