Лучшие проекты домов

Тема в разделе "Как я строил дом", создана пользователем Aliska, 5 янв 2016.

1. Aliska

Aliska Участник

В этой темке предлагаю делится самыми удачными, на ваш взгляд, проектами домов.

Мне понравился такой вот "сказочный домик" , но мне сказали знакомые- домик хоббита). Это из проектов польской фирмы Архон.
    Дом в зефирантесе ( 151.78 +6.64 +20.91 м2 )

Последнее редактирование: 5 янв 2016
    • Нравится Нравится x 2
  2. Василий

Василий Участник

Если даже для кого то этот домик и кажется домиком хоббитов но от этого он не становится менее привлекательным:) кому как а мне нравится:)

• Нравится Нравится x 1
  3. Алекс

Алекс Участник

Как же Вам всем повезло, когда я покупал участок, мне говорили, что это невозможно, все участки продаются только с подрядом на строительство типового дома и построили в итоге то, что даже не было похоже на типовой проект. Если бы мне разрешили просто участок с коммуникациями купить, я бы такой дом отбабахал, какой мне нравится((

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Алекс

Алекс Участник

Так и поступлю, жаль только, что есть такие косяки, которые можно переделать только после сноса дома(((

• Согласен Согласен x 2
  5. Людмила К.

Людмила К. Участник

Мы хотим строить дом с проектом где есть "второй свет". Просмотрели много но еще не определились может кто подскажет идею проекта с 2 светом? будим благадарны

6. Maxim

Maxim Участник

Я себе строил из сип панелей по собственному проекту.
    Сам нарисовал, сам расчитал и т.д.

7. Maxim

Maxim Участник

Есть где то готовый проект такого дома на 140м2 со вторым светом.

8. Cucumber

Cucumber Участник

На 100% согласен с Максимом, проект такого дома где-то точно есть. Я уверен в этом. Напомнило ))))):
    У Вас, наверное, была какая-то тактика с самого начала и Вы ее придерживались? Да, у меня была какая-то тактика с самого начала, и я её придерживался)))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  9. Maxim

Maxim Участник

Удалось ли найти проект по душе?