Новости со стройплощадки

Тема в разделе "ПОРТУГАЛИЯ", создана пользователем Василий, 30 дек 2015.

1. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Виталий! Вы раз ставите оценку являясь модератором. Потрудитесь обосновать а не тыкать мышкой. Не уподабливайтесь коллегам с оф форума.
    Или у вас кроме мышки нет переферии.

2. Aliska

Aliska Участник

Не думаю что это возможно, если это частная собственность, то как можно заставить передать это городу? А вот не мешать нам жить всякими УК от Европеи можно попробовать.

• Согласен Согласен x 1
  3. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Вы на что давали денег Застройщику? Тут куча всех тонкостей. Эти дороги не имеют альтернативы. По этому могут быть изъяты из собственности. Это все знают юристы по профилю. Я сомневаюсь что земля приватизирована.
    А это уже выяснять надо.

4. Aliska

Aliska Участник

1. [​IMG]
      Александр Модератор
      По публичной кадастровой карте все дороги ЗД и далее в сторону колосистого это зу с номером 23:43:0107001:15895. Запрос о регистрации прав пока не дает сделать, после 11.01 будет доступно на сайте.
      Назначение - Для строительства объектов транспортной инфраструктуры. По идее они должны быть в долгосрочной аренде для последующего строительства транспортной инфраструктуры.
    ИРИНА ПОПОВА ( офиц. форум)
    Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0107001:15895 принадлежит на праве собственности Исаеву Д.Р.

5. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Ну мне то что доказывать? Вы возьмите земельный кодекс, Дорожный. Почитайте или на сайте юристов консультируйтесь. Я лишь говорю о том что все в нашем государстве возможно и делать надо правильно. Не надлежащее исполнение своих обязанностей..... Вы сами подумайте. Хрен с ним этим участком. Вас там живет куча людей. Вот представьте что Р.А. собственник проспекта чекистов или атарбекова. Вы что думаете город будет ему зад рассматривать.
    Вы в первую очередь собственники это поселка в черте города, а потом уже то что борется с застройщиком. По этому я и говорю что есть юристы по профилю. https://pravoved.ru/
    Задайте хоть там вопрос опубликуйте.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Устарело Устарело x 1
  6. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

А что Вам обосновать , то что Вы не являясь собственником ( житетелем) зелёной долины не можете знать тонкостей проблем которые испытывают собственники , и Вам Aliska пытается объяснить , что не так всё просто с дорогами и сетями в зеленой долине. Вас не устроила отметка не согласен? Я житель Зд и всю поднаготную знаю.

• Согласен Согласен x 1
  7. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Так поделитесь тонкостями. В чем проблема? Ведь форум создан для обсуждения а не оценок.
    Меня как раз это и возмутило.

8. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

И общаюсь я с собственниками по роду работы и тоже многие всякое рассказывают.

9. Виталий

Делимся !!! Только на другой ветке форума "зелёная Долина " , а не в Португалии !!! Если Вам не сложно можете перейти на ту ветку и прочитать , если Вам что то будет там не понятно , Вам там доходчиво объяснят.

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Антон

Антон Новичок

На официальном форуме регистрация новых пользователей прекращена!

• Информативно Информативно x 1
  11. Виталий

Давно??? А чем объясняют??

12. Антон

Антон Новичок

А сколько за месяц полностью коммуналка выходит?

13. Антон

Антон Новичок

Нет объяснений!(наверное клиентов отпугивает) дня 3 точно.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Иванилла

Иванилла Модератор

Теперь надо ждать атаки на наш сайт. А есть возможность защитить сайт?

15. goofy

goofy Участник

Вы не второй аккаунт пытались зарегистрировать?

16. Антон

Антон Новичок

да

17. Антон

Антон Новичок

Там на сайте даже регистрации нет только вход

18. vlad

vlad Новичок

Там все равно ничего интересного. Обещания и парочка фанатичек, которые баны всем подряд раздают за мнения, отличные от восторженных.

• Согласен Согласен x 2
  19. Stas

Stas Участник

Здравствуйте! Я юрист по застройщикам. Могу помочь в получении компенсации за затяжку сдачи жилья. Если кому интересно, прошу звонить по телефону: 8 900 297 80 70.
    Заранее благодарю!

• Не нравится Не нравится x 1
    • Чувственно Чувственно x 1
  20. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Вот составил воп
    Вот и до спамеров доехали.
    Если вы тут заработка ищите? Откройте раздел и консультируйте людей бесплатно. А кто увидит выигранные вами дела или пожелает нанять вас это дело другое.

• Согласен Согласен x 2
    • Отличная идея Отличная идея x 2