Новый форум

Тема в разделе "Информация форума", создана пользователем P&G.Gors, 28 дек 2015.

1. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

Здравствуйте, уважаемые жители района "Европея". Мы, Gavr и Polly, как жители "Европеи" рады появлению данного форума, который позволяет свободно обсуждать любые темы, связанные с жизнью и развитием нашего района. Форум этот только начинает собирать всех, кто хочет общаться. Предлагаю каждому пригласить присоединиться к нам хотя бы несколько знакомых, соседей или просто заинтересованных в нашем районе людей. Тогда мы сможем полноценно общаться и стараться решить возникающие проблемы и вопросы. С уважением ко всем жителям "Европеи"! И с наступающим Новым Годом!!!

• Отличная идея Отличная идея x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. guest

guest Участник

Для проживающих в Районах Европеи, как вариант, написать объявление (хоть от руки, хоть распечатать) и повесить в лифте, ближе к вечеру, когда люди идут с работы и уборщица уже не ходит.

• Отличная идея Отличная идея x 2
  3. nura27

nura27 Участник

Я думаю, сарафанное радио со временем даст свой результат.

• Согласен Согласен x 5
  4. Ирина

Ирина Новичок

Полина, я сегодня передала информацию о форуме своей соседке ( не Алпатовой), постепенно небезразличные к судьбе нашей ЗД 3 люди соберутся на форуме.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

Ирина, молодец! Я тоже делюсь по мере возможности. Хорошо, если каждый из нас будет по чуть-чуть приглашать людей. Хотя бы по 2-3 человека, тогда нас станет гораздо больше.

• Согласен Согласен x 2
    • Отличная идея Отличная идея x 1
  6. Иванилла

Иванилла Модератор

Кстати через личные сообщения информацию о новом форуме передать не возможно. Вероятно настройки модерации таковы, что адрес форума приравнен к спаму и со словами "ошибка" не передается.
    А в уже присланных сообщения адрес переделан на официальный сайт!

• Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. Иванилла

Иванилла Модератор

Я считаю, что независимый форум очень нужен. Для целостности картины восприятия строительства Проекта.
    Но хочется, чтобы он не соскользнул в плоскость злопыхательства и личных разборок.
    По моему мнению самое важное: правдивая информация и грамотные консультации и решения.
    А что думаете Вы, соседи?

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Людмила К.

Людмила К. Участник

Я согласна с вами Иванилла. Нужно место где можно говорить обо всем ну а разборки главное чтобы грани не переходили. пока тихо видимо еще мало соседей знают о форуме

• Согласен Согласен x 1
  9. Василий

Василий Участник

Всевидящее око не спит!:)оперативно работают:)

• Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
  10. Иванилла

Иванилла Модератор

А у меня вопрос по тематике форума. Он строго тематический: строительно-отделочно-благоустроительный или можно отклоняться на кулинарию, растения и домашних питомцев?

• Устарело Устарело x 1
  11. Aliska

Aliska Участник

Надо попросить администратора сделать какой нибудь раздел и про стройку и про кулинарию и питомцев) я за!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

Я думаю что можно отдельной темой)))

13. Иванилла

Иванилла Модератор

Виталий, спасибо!
    Подожду когда форум войдет в рабочий ритм и начну выкладывать кулинарные рецепты из разряда " Быстро и Вкусно")))

• Нравится Нравится x 4
  14. Aliska

Aliska Участник

http://forum-europeya.ru/forums/domashnij-ochag.51/ Егор сделал новые разделы! Так что мы ждем рецептики от вас!

• Нравится Нравится x 4
  15. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Да, добавил новые тематические разделы.

Также добавил новый раздел "Фотогалерея", чтобы мы, пользователи форума, могли делиться друг с другом частичками своей жизни, запечатленных в фотографиях.

• Нравится Нравится x 4
  16. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

Спасибо!!!

• Нравится Нравится x 1
  17. Aliska

Aliska Участник

а можно еще добавить смайл-оценку- спасибо?

• Согласен Согласен x 4
  18. nura27

nura27 Участник

Полина нам просто текстом написала, что вместо точки надо ставить тире и такое сообщение не стерли и я смогла сразу найти этот форум.

• Нравится Нравится x 1
  19. Иванилла

Иванилла Модератор

спасибо. я не смекнула

20. Aliska

Aliska Участник

Мне одной кажется, что новый ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум ЖИТЕЛЕЙ Европеи лучше, чем официальный от создателей Европеи?)

• Согласен Согласен x 2