Обязательства застройщика по коммуникациам

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем guest, 28 дек 2015.

1. guest

guest Участник

Предлагаю к просмотру первое обещание застройщика по коммуникациям. Обещалось это в мае 2015г.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. goofy

goofy Участник

Цирк.

3. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

Так значит видяшка-то имеется)))

• Нравится Нравится x 1
  4. Maxim

Maxim Участник

Ну а что, Исаев же сказал не расчитали силы и я его понимаю, не понимаю одного... почему люди которые так уверенно докладывают ему о сроках не понесли наказания.

• Согласен Согласен x 1
  5. guest

guest Участник

Понимание - пониманием, но оно не освобождает от договорных обязательств. Как мне видится, мы в их/его глазах просто покупатели-терпилы. Терпят, ну и еще потерпят годик, а там еще и еще... Надоело быть терпилой!:cool:

• Согласен Согласен x 2
  6. Maxim

Maxim Участник

Да надоело, но я проще отношусь наверно к этому. У меня идет отделка, если с электричеством не будет то я наверно в марте перееду в дом. Газ и вода мне ненужны.

• Оптимистично Оптимистично x 1
  7. guest

guest Участник

А я как-то не готова отдавать тысячи за электричество. Мерзну, что говорится, даже летом. А прогреть 200 с лишним квадратов выйдет в копеечку. Тем более что электричество слабое и часто отключают.

• Согласен Согласен x 1
  8. Maxim

Maxim Участник

Ну вот у меня вышло 2тыс за месяц на электричество 180м2. Температура 22 градуса в доме.
    Тот же газ выйдет в 7тыс в кирпичном доме.

• Информативно Информативно x 2
  9. Aliska

Aliska Участник

Моя мечта солнечные батареи ) Но пока только мечтаю.

10. guest

guest Участник

Обогреваете постоянно? Бойлером и другими электроприборами думается еще не пользуетесь? Хотелось бы узнать сколько платит тот, кто уже проживает в ЗД 2 или 3, семьёй.

11. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

Я живу (семья 4 человека). Отопление газовое - баллоны, т.к. "спасибо" застройщику, газ он мне не провел. Стоит это удовольствие 800 р. за 1 заправку. Хватает баллона при текущих погодных условиях на 2-3 суток. Жду весну)))

12. Aliska

Aliska Участник

Да уж...невесело. И дорого получается , около 10-12 000 в месяц зимний? А баллоны привозят или сами возите куда то?

13. nura27

nura27 Участник

Что то мне не верится про 2 тр. У нас одна пушка за месяц 2500 кВт намотала в квартире 65 квадратов

• Согласен Согласен x 1
  14. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

Баллоны сами заправляем на газовых АЗС

15. guest

guest Участник

Максим в доме не живет. Видимо лишь изредка протапливает, чтоб отделка не осыпалась. Хотя лучше если он сам расскажет как и чем отапливает.

• Согласен Согласен x 1
  16. Maxim

Maxim Участник

Есть скидка в одной конторе на эти вещи.

17. Maxim

Maxim Участник

Дом постоянно отапливается, так как ремонт делается. Посмотрим щас когда наступит минус на улице.
    Да конвекторы с термостатом работают пока что в половину мощности. Правда сделано хорошее утепление дома.
    С бойлером и плитой в зиму расчитываю на 7-10тыс.
    Но как показывает практика тепло лучше сохраняется в жилом доме.

18. Лариса

Лариса Новичок

Что поражает, на наши письменные претензии приходят ответы от застройщика с приложением графика их якобы проводимых работ, сначала на сентябрь месяц, после следующей претензии они нарисовали те-же работы, но уже на декабрь. На участке никто не появился до сих-пор. Дом должны были сдать 31.12.2014г. Это вранье уже достало, идем в суд! Если у кого из долинцев есть опыт по этой теме, поделитесь пожалуйста!

19. Maxim

Maxim Участник

Суд не решит ничего увы. Я не верю в эту систему.
    Да и из реальных жалоб только сроки, а работы на самом деле делаются.
    На лицо как говорится сил нехватает все и сразу освоить на данном проекте.
    Асфальт не указан в договоре купли, да и не у всех там даже коммуникации прописаны, и даже больше у всех договора разные и с разными. Судиться с конторами прокладками у которых ничего нет?

• Согласен Согласен x 1
  20. Лариса

Лариса Новичок

Вы сами строитесь, а нам Кантри-Строй, поэтому нам надо хотя-бы документы на дом и землю по суду получить

• Согласен Согласен x 1