Общественная жизнь - собрания, встречи собственников и т.д.

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Александр, 1 сен 2016.

1. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Есть предложение собраться в эту субботу 3 сентября 2016 года в 10-00.
    Цель встречи - обобщить все материалы мероприятий инициативной группы и частных действий отдельных собственников, поделится информацией, подвести итоги, наметить план дальнейших действий по отстаиванию интересов собственников Зеленой Долины по вопросам обеспечения коммунальными ресурсами (газ, свет, вода), взаимодействию с УК и т.д.
    Место встречи предлагаю определить возле новой подстанции, между ЗД2 и ЗД3, в районе лесополосы, далее можем переместиться в более удобное место.
    Прошу известить своих соседей, не участвующих в форуме, но желающих.
    Прошу взять с собой, у кого имеются, запросы и ответы в различные органы власти, сетедержателям и т.д.

• Нравится Нравится x 1
  2. Эдуард

Эдуард Участник

К сожалению я только поздно вечером 3 го прилечу.

3. Евген

Евген Новичок

Какой толк в этих собраниях, сколько их уже было! И группу инициативную создавали и к дипутатам ходили, и куда только не писал я сам лично ! Толку нет! Газ и так понятно можно самому провести, а остальное если жить сегодняшним днём то никак!

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 2
  4. Kuzya

Kuzya Участник

Вода камень точит. Готова отстаивать свои права. Но, боюсь, за 2 дня можем не собрать всех желающих.

5. Александр

Хотите быстро, вам в УК. :acute:

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Elis

Elis Участник

Действительно особого смысла нет, ведь я неделю назад сам ездил по улицам и пытался собрать народ, когда они снимали провода, мне почти все сказали мы оплатили и собираться не будем!

7. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

мы не сможем в эти выходные, только в рабочие дни

8. Cucumber

Cucumber Участник

смогу только через 2 недели, если собираться в выходные, либо в будни в любой день и время

9. Kuzya

Kuzya Участник

Александр, так собрание завтра будет? От нашего поля за каналом могу прийти я и сосед Алексей.

10. teerus

teerus Участник

Мне кажется подход не совсем верный, собрания хороши для революций. А для решения конкретных проблем необходимо иметь пути решения. Сейчас же в связи с удалением линии временного электроснабжения, необходимо определиться с дальнейшими действиями:
    1. Восстановление временного электроснабжения. Потому как НЭСК не собирается ускоряться и будет тянуть до последнего сроки установленные в законе. Но похоже некоторые впали в панику и понесли деньги вымогателям.
    На форуме не видел копии договора на временное электроснабжение. А там должно быть прописано до каких пор сохраняется эта линия. Ликвидация в связи с истечением сроков или с нарушением законодательства и демонтаж повод для исков. Но как понимаю времянка была, чтобы прикрыть Кантри-Строй от исков из-за отсутствия сетей которые они были обязаны провести по договору.
    2. Создать новую времянку действующую до выполнения постоянного подключения.

11. Александр

Приходите обсудим.

12. Александр

Да, конечно.

13. Maxim

Maxim Участник

В 10 на том же месте

14. Джидай

Джидай Участник

Напишите пожалуйста, как прошло собрание, прийти не смог. Сижу дома с ребенком, в поля с амброзией выходить не могу, у нас уже месяц как аллергия.

15. Maxim

Maxim Участник

Я надеялся что приедет Хазбулат для диалога с собственниками, но увы...

16. Джидай

Джидай Участник

На каком канале смотреть репортаж?

17. Попова Ирина (zorina)

Попова Ирина (zorina) Участник Заблокирован

Вчера у вас было общение, насколько мне известно.
    Да и о чем можно разговаривать, после неоднократных подобных обращений......Ответим и на репортаж, и на письма в официальном порядке.
    Как там в одном из ваших писем?! "Мы стали заложниками группы лиц с возможно криминальным прошлым"..........

Последнее редактирование: 3 сен 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Глупо Глупо x 1
  18. Irinka

Irinka Участник

На каком канале смотреть? И когда?

19. Александр

Почему прошлым, вполне себе настоящим :acute:
    И чем вы там ответите, цену еще выше сделаете?

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Глупо Глупо x 1
  20. Попова Ирина (zorina)

Попова Ирина (zorina) Участник Заблокирован

У меня вопрос к господам:
    Отрохову А.О.
    Соболевой Н.В.
    Скоробогатько Е.В.
    Мартюшеву О.А.
    Леонову Д.О.
    Скидан Е.Н.
    Сирокенко Е.В.
    Климовой О.А.
    Белоусову А.В.
    Буш Н.Е.
    Пожидаеву В.В.
    Лабутиной И.В.
    Горшкову Г.О.
    Чернову Н.В.

Будьте любезны предоставить в УК ЗД выставленные вам счета на свет в сумме 320 000 рублей и воду в сумме 250 000 рублей, о которых вы пишите губернатору края.
    Кто из вас проживает и отапливается дровами?

Разве,особенно к.ю.н. г-н Пожидаев В.В., заключал к-л договор на поставку коммунальных ресурсов(временно либо постоянно)? А ведь электричеством пользуется,запитавшись от Климовой О.А.

Чьих детей собственник дорог и сетей постоянно грозился не пустить домой? и т.д. и т.п.

Приглашаю подойти и ознакомиться с текстами жалоб, под которыми стоят ваши подписи.

• Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Глупо Глупо x 1