Опрос по электрофикации (закончен). Пишем запросы ТУ на электроснабжение.

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Александр, 23 май 2016.

?

Запросили ли вы ТУ на электроснабжение в НЭСК, АТЭК и т.д.

1. Запросил, получил ТУ.

16 голосов
    19.3%
  2. Запросил, получил отказ.

12 голосов
    14.5%
  3. Не запросил, не знаю, как и куда.

28 голосов
    33.7%
  4. Не запросил, отнес деньги (планирую отнести) в ООО "Строуслуга".

7 голосов
    8.4%
  5. Мне не нужно электроснабжение, буду жить при свечах.

3 голосов
    3.6%
  6. Не запросили, ждем ответ от администрации о принадлежности сетей.

10 голосов
    12.0%
  7. Запросили, ответ пока не получен.

7 голосов
    8.4%
  1. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Опрос для статистики, для понимания активности жителей.
    Прошу проголосовать до 29.05 всех владельцев участков в ЗД3 (было ЗД2).
    Голосование анонимное, кто как проголосовал, видно не будет.

2. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

Саша, если не трудно, добавь, пожалуйста, варианты "Не запросили, ждем ответ от администрации о принадлежности сетей" и "Запросили, ответ пока не получен"

• Согласен Согласен x 3
  3. Александр

Проголосовали 21 человек в итоге. Активность на высоте, надо сказать ;-)
    Прошу тех, кто не знает как писать и куда, связаться со мной по электронке yager2000(а)yandex.ru. (замените (а) на @).
    Я вам помогу.
    Тех, кто получил ТУ или отказ, если есть желание, свяжитесь со мной по вышеуказанному адресу, давайте обсудим дальнейшие действия. Вообще всех, кто хочет побороться за законное подключение, прошу написать мне.
    Я включу все адреса в рассылку, будем общаться по электронной почте. К сожалению, в нынешних условиях делать это в рамках данного форума не возможно, нужна конфиденциальность.
    Особенно обращаюсь к тем, кто пока не строит, но собирается в ближайшие несколько лет, вам бороться надо уже сейчас. Также тех, кто либо не собирается вовсе, держит участки на продажу, ваши усилия в будущем могут увеличить стоимость участков, усилия нужны минимальные.

4. Попова Ирина (zorina)

Попова Ирина (zorina) Участник Заблокирован

Александр, очередной раз предлагаю Вам диалог. Настаивая на своей правовой позиции, ООО Кантри-Строй не исключает диалога и компромисса в принципе. Вы,как мне кажется,немного запутались...

Так же, обращаюсь ко всем Зеленым Долинцам:
    1) Обратите,пожалуйста, внимание на Тему официального форума : "Обращение президента ГК Европея Исаева Р.А.".
    2) Не нужно вскармливать в себе химеры. К чему призывает вас г-н Ягольников А.А.?! Все за что он хочет бороться, ему уже предложили ( Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОПЕРИРОВАТЬ ЦИФРАМИ).

Прежде чем принимать решение, попросите Александра показать вам его предложение о компромиссе, а также попросите ознакомить с протоколом судебного заседания.

Прошу, Вас Александр, приходите на переговоры вместе с супругой.

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
    • Глупо Глупо x 1
  5. Maxim

Maxim Участник

Если бы не удаляли аккаунты, я бы почитал обращение.

• Согласен Согласен x 1
  6. guest

guest Участник

Да пожалуйста.

Репост с
    http://forum.europeya.ru/threads/ze...jatnoj-sredy-obitanija.215/page-15#post-27103

ИРИНА ПОПОВАПользователь

ПРОШУ ВАС ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ! По всем вопросам ЗЕЛЕНОЙ ДОЛИНЫ, обращайтесь, пожалуйста, письменно в УК ЗД.

"Уважаемые участники форума!

Обращаюсь к вам, собственникам жилья (квартир, домов, таунхаусов, дуплексов) и будущим жителям, с просьбой иметь немного терпения во благо создания красивого, комфортного, безопасного и благополучного района ЕВРОПЕЯ, подобного которому в России нет и в ближайшее времяне будет.

Прошу вас понять, что создание подобного проекта с учетом строительства всех подземных коммуникаций (газопровода, электроснабжения и т.д.), транспортной и социальной инфраструктуры (школы, детские сады, филиалы банков, IT-парк, магазины и т.д.), благоустройства (парки, скверы, аллеи, озера, холмы) – это в десятки раз сложнее, чем построить множество кварталов 16 - 18-этажных жилых домов в городе, но и в десятки раз комфорнее для жителей ЕВРОПЕИ.

Мы признаем ошибку, что не рассчитали свои силы и планировали завершить район Германия к концу лета этого года. Но, к сожалению, этот проект оказался настолько сложным, что нам пришлось вкладывать в 2 раза больше средств, чем мы изначально планировали. В этом проекте каждый маленький трехэтажный дом, дуплекс, таунхаус требует практически такого же подхода, как и многоквартирная высотка.

В поисках красоты и уникального архитектурного стиля мы внесли в проект ряд сложных конструктивных решений, что повлекло за собой потери времени и средств.

Да, дорого. Да, долго. Да, сложно. Но мы не отступим от намеченных целей и доведем до конца то, что начали. Ни один собственник, житель или будущий покупатель не будет обманут, и все получат свое жилье в лучшем виде. И после того, как вы вселитесь в свои квартиры, вы часто будете вспоминать мои слова, и уверен, будете благодарны. Именно этого мы и добиваемся.

Мы открыли форум ЕВРОПЕЯ, чтобы иметь возможность с вами общаться и получать обратную связь. И в первую очередь этого хотел именно я.

Можно много писать на форуме, быть всем недовольным, но благоразумные и здравомыслящие люди меня поймут и поддержат.

Да, с определенным отставанием, но мы создаем шедевр, лучший район, подобного которому нет и не будет.

Стоимость вашей недвижимости в течение ближайших 2 лет вырастет в 2, а то и в 3 раза. В этом нет сомнений, и уже неоднократно подтверждено на практике.

Несмотря на кризисную ситуацию в стране, деятельность нашей группы компаний достаточно диверсифицирована, и у нас есть возможность не только закончить начатое, но и продолжить полномасштабное развитие проекта.

Бóльшая часть жителей района ЕВРОПЕя – это люди, переехавшие с северных регионов нашей страны, Урала, востока. Я точно знаю, что люди из суровых регионов более терпеливы, менее скандальны, достаточно образованны и честны. Мне этот образ очень нравится, и я к вам отношусь с большим уважением.

Для меня все жители ЕВРОПЕИ – это люди, близкие мне по духу. Давайте не искать каких-либо противоречий, не пытаться решать проблемы через жалобы или суды, нанимая адвокатов-мошенников.

Всем жителям, собственникам, покупателям, если что-то и не нравится, если есть какие-либо сложности и нерешаемые проблемы, мы готовы оказать поддержку. Об этом я заявляю публично. Эту поддержку мы будем оказывать разными способами: путем предоставления услуг по отделке дома, квартиры, согласования каких-либо переделок, получения по льготной цене парковочных мест, возможной компенсации за просроченный период. Все эти варианты мы будем рассматривать индивидуально. И все обоснованные недовольства будут учтены.

Проект ЕВРОПЕЯ для меня не является источником зарабатывания денег. Это реализация моей мечты по созданию современного, красивого, бесподобного эко-города в европейским стиле.

Да, в процессе было много упущений, не все строители работают добросовестно, не все дорожники кладут асфальт правильно, не все управленцы выполняют свои обязанности должным образом.

Но в любом случае, в России мы лучшие и наш проект уникален!

Давайте этим обращением подведем черту всех наших неясностей и недовольств. Любую претензию я буду рассматривать лично. Об этом я уже предупредил всех руководителей нашего проекта.

ЕВРОПЕЯ – это по сути единственный район, будущий город России, в котором инвестор не просто построил, заработал и ушел, а поддерживает общение с жителями, встречается с ними, инициировал открытие форума для получения обратной связи и открыт к любым предложениям и пожеланиям.

Хочу дополнительно всех обрадовать, что с нового года по моему решению работники служб ЕВРОПЕИ, включая управляющие компании, магазины, рестораны, детские сады, технические службы и другие объекты обслуживающей инфраструктуры района, будут набираться из числа жителей ЕВРОПЕИ.

Главной задачей при реализации нашего проекта было не просто построить дома, но и обеспечить всех жителей рабочими местами, учебными заведениями, спортивными комплексами и другой социальной инфраструктурой. Все это произойдет в течение 3 – 5 лет.

Через несколько лет желающих жить в ЕВРОПЕЕ станет значительно больше и они будут приезжать со всей России. На сегодняшний день, если люди переезжают с другого региона, то они здесь только ради того, чтобы жить именно в ЕВРОПЕЕ. Соответственно, спрос на ваше жилье существенно увеличится. Но маловероятно, что кому-либо из вас захочется его продавать, даже если цена будет гораздо выше, чем та, по которой вы это жилье приобретали.

Таких районов в Европе очень много, где жилье не продается ни за какие деньги. По их образу и подобию мы и строим нашу ЕВРОПЕЮ, где продавая свое жилье, вы продаете не только квадратные метры квартир, домов и т.д., вы продаете современный, красивый и безопасный образ жизни, ваш и ваших детей. А такое не продается!

И вот этот мир, уникальный, в котором вы будете жить с достоинством и гордостью, мы для вас и создаем! Чтобы каждый из вас мог сказать: «Мой дом – моя ЕВРОПЕЯ!»

С уважением, Ризван Исаев"

ИРИНА ПОПОВА, Сегодня, в 09:07

Последнее редактирование: 4 июн 2016
    • Устарело Устарело x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. Maxim

Maxim Участник

Поэтому уважаемые собственники, уже два года мы стараемся над коммуникациями и поэтому цена подключения для вас будет занебесная.

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  8. Александр

Диалога не получается, к сожалению, один монолог, я пробовал. Кроме того, я жду конкретных письменных предложений, ни одно мое письменное обращение не имело ответа. И нигде я не запутался, с чего вы взяли, я очень все прекрасно понимаю. Я знаю, что такое коррупция, знаю, что такое бесконечная жадность предпринимателей, я прекрасно сознаю, в какой стране живу. Более 15 лет работы с госзаказами, меня многому научило.

1. Что такого важного в этой теме? Словоблудие одно. Про северян и дальневосточников прекрасно сказано, с полным непониманием нашего менталитета. Вы не знаете нас в гневе ;-)
    2. Вы ничего не предложили, на что я мог бы согласится, к сожалению. Одни слова. Нужны документы, письма, запросы, ответы, ТУ и договора. Вот так я готов договариваться.

Протокола, пока нет, думаю скоро будет на руках. Очень хочу почитать всю ахинею, которую наговорил ответчик, к сожалению на слух не очень было понятно, как обычно, много слов, мало по теме.

А теперь к соседям. Прошу не стесняться, обращаться ко мне по вышеуказанной электронной почте. Мы будем писать и получать ответы, необходимо добиться диалога в правовом поле законодательства об электроснабжении. Ничего сложного, нет, если надо помогу.

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Глупо Глупо x 1
  9. Попова Ирина (zorina)

Удаляет аккаунты модератор, т.к. форум ваш абсолютно свободный......

• Не согласен Не согласен x 2
    • Глупо Глупо x 1
  10. Попова Ирина (zorina)

Господин Ягольников А.А..............................один Бог Вам судья, за то, как Вы "переворачиваете" факты. Вы видели, что в суде была я и мой муж, который слышал все что Вы говорили и как......
    Всего Вам наилучшего! И здесь не получился диалог...... Извините, что побеспокоила.

• Глупо Глупо x 2
  11. Александр

Здесь никто не удаляет аккаунты, не надо ляля.

• Согласен Согласен x 5
    • Глупо Глупо x 1
  12. Попова Ирина (zorina)

а пропадают второй день подряд.................

• Глупо Глупо x 3
  13. Александр

Факты? Приведите пример переворачивания мной ваших фактов. Я воспринимаю, это ваше сообщение, как клевету. Прошу, объяснитесь.

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
  14. Александр

Что пропадает? Пример пропадания аккаунтов?

• Согласен Согласен x 2
    • Глупо Глупо x 1
  15. Попова Ирина (zorina)

Ведь была у меня мысль пригласить жителей с ул.Булонская в судебное заседание, была......жаль не сделала этого!!! Думала придут сами послушать. А ведь было что, между прочим.
    Протокол судебного заседания, опубликуйте сами, хорошо?!
    Время все расставляет на свои места обычно....не так ли?!

• Оптимистично Оптимистично x 1
    • Глупо Глупо x 1
  16. Александр

Пример пропадания аккаунтов. Пример переворачивания мною фактов. Пожалуйста. Потрудитесь ответить за свои слова.

• Согласен Согласен x 3
  17. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

Просто Попова уже запуталась однако совсем , удаляют аккаунты на соседнем Оф. Форуме каждый день!!!

• Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

С чем вы Попова не согласны ??? Как обычно с правдой??? Это ваш конёк об этом все жители Европее знают , ох уж вам не весело придётся здесь жить !!!

• Нравится Нравится x 1
  19. nura27

nura27 Участник

Это вы говорите про Бога? Не вам это слово произносить ! И хватит уже В отношении моей семьи Бога приплетать..... За своей посмотрите...... С прошедшим вас днем рождения.....здоровья, счастья и любви ....

• Нравится Нравится x 2
  20. Попова Ирина (zorina)

И все-таки, я еще раз официально, приглашаю Вас на переговоры по Вашему делу, Александр и Анна Ягольниковы. К сожалению, Вас не было на встрече с руководством холдинга в прошлую субботу.

Озвучьте возможную для Вас дату и время, постараюсь организовать для вас персональную встречу с собственником сетей.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Весело Весело x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Глупо Глупо x 1