Открыта Автомойка-VIP!Добро пожаловать

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Viktoriya, 29 фев 2016.

1. Viktoriya

Viktoriya Новичок

Дорогие жители Европеи,а также гости.Для Вас начала работать Автомойка.Адрес: ул.Баварская 8,паркинг МФК.Въезд по звонку на телефон администратора,в дальнейшем будет установлен домофон для клиентов.Можно записываться или приезжать и оставить Ваше авто.Его помоют и сообщат о готовности.Мойщики прошли проф отбор.Автомойка оснащена камерами видеонаблюдения.Режим работы с 8.00 до 22.00.Телефон администратора :89184999944. Прейскурант цен как в городе,а может и даже ниже некоторых моек.Добро пожаловать!!!

• Информативно Информативно x 1
  2. Bess24

Bess24 Участник

А все таки прайс узнать можно?

3. guest

guest Участник

Разместите здесь стоимость, пожалуйста :cool:

4. Viktoriya

Viktoriya Новичок

Спуститесь в паркинг и почитайте прайс или позвоните администратору.Телефон указан выше.

Последнее редактирование: 29 фев 2016
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Elis

Elis Участник

Это секрет что ли? А если я живу в европа-сити или зд...?)

• Согласен Согласен x 1
  6. Иванилла

Иванилла Модератор

Я тоже удивляюсь: компания выкладывает приглашение, но прайс стыдливо прячет? Сразу возникают вопросы: задраны цены, качество услуг не соответствует ценам? автомойка нелегальна?

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Viktoriya

Viktoriya Новичок

Я такой же житель как и Вы.Просто констатирую факт открытия Автомойки.Знаю что все ждали когда откроется.Кузов легковая-250р,джип-350р.Вы же автовладелец,знаете какие везде на мойках цены,там тоже такие же.Будет время, заедите посмотрите помещение.Очень все достойно и удобно.

• Спасибо Спасибо x 1
  8. татьяна 2279

татьяна 2279 Участник

А в чем VIP то? Какие-то дополнительные услуги? Какая косметика будет использоваться при мытье машины? Надо свою "девочку" на 8 марта поздравить)))

• Весело Весело x 1
  9. Viktoriya

Viktoriya Новичок

Специально для Иваниллы:Я житель Немецкой Деревни.Вот так как всегда,сделай доброе дело,скажи людям новость....

10. Elis

Elis Участник

Vip- в том что "простым смертным" туда не попасть! Надо преодолеть КПП, потом позвонить куда то и только потом если свободно...)))

11. Иванилла

Иванилла Модератор

Не обижайтесь, объявление носит четкий рекламный характер. Стандартный анонс. Во первых строках Вы не показали свою незаинтересованность.
    А за добросердечие - СПАСИБО!

• Согласен Согласен x 1
  12. Viktoriya

Viktoriya Новичок

Я думаю что на КПП будут пропускать на Автомойку,им же видно куда вы поедите,въезд в МФК напротив КПП.Мойка прям на въезде,администратор пультом открывает шлагбаум.Сказали что повесят домофон рядом для удобства.

• Нравится Нравится x 1
  13. Viktoriya

Viktoriya Новичок

Я просто им визитки через знакомых заказала,а они через неделю будут готовы,вот и написала пока на сайте.А в фотогалерею поставила макет визиток.

14. Viktoriya

Viktoriya Новичок

image.jpg

• Спасибо Спасибо x 1
  15. Viktoriya

Viktoriya Новичок

На шлагбауме установлена кнопка-звонок для въезда на Автомойку.

• Спасибо Спасибо x 1