План мероприятий УК

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем ZurbaGUN, 28 фев 2018.

1. ZurbaGUN

ZurbaGUN Новичок

Здравствуйте.
    Подскажите, где можно ознакомиться хотя бы с примерном графиком мероприятий управляющей компании? Если такой вообще существует. Какие улицы когда планируется асфальтировать, какие газифицировать и т.д.
    Хочу приобрести ЗУ во второй очереди, но что-то покурив форум как-то подостыл. В принципе, готов платить озвученные УК суммы за эл-во, дороги, газ и воду, но хотелось бы реализации оплаченных действий. Что посоветуете? Как думаете будет ли во второй очереди хотя бы такая же картина как в первой и через какое время? Спасибо.

2. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Здравствуйте. Нигде. Не существует. Не известно.
    Что вам посоветовать? Если вы готовы платить, платите. Обратите внимание, что асфальт в первой очереди (после церкви) был уложен меньше года назад. Вот за это вы и будет платить. Потом будете платить за его восстановление и ремонт каждый год в УК. Гарантий качества никаких. Так же как и бордюров и других "ненужных" элементов дороги.

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Maxim

Maxim Участник

Пользуясь случаем хочу передать привет: "Привет, Хазбулат"

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Отличная идея Отличная идея x 1
  4. ZurbaGUN

ZurbaGUN Новичок

Ну, когда покупаешь участок понимая, что предстоит дополнительная оплата за что-то, то потом легче с фактом этих оплат дополнительных смириться.
    Т.е. асфальта во второй очереди еще не скоро ждать? А какие дополнительные поборы будут? В УК сказали, что якобы после сдачи дома будет оплата по типу услуг ЖКХ, сумму я так и не услышал конкретную. Какая она в действительности?

5. ZurbaGUN

ZurbaGUN Новичок

Хазбулат это кто?

6. Александр

1000руб в месяц вы будете платить только за то, что они есть. Остальные цифры в договоре, но никто их пока не платит, так как УК никаких услуг толком не оказывает.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Александр

У нас на форуме есть представитель УК, но он стесняется.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. На какой улице покупаете? Номер участка? Спасибо.

9. А с кем вы общались на предмет договора?!

10. Ау!!!!
    Вы где?????
    В УК сказали))))) значит вы там были. И Хазбулата не знаете....

11. Nikita

Nikita Участник

что касается сроков исполнения договорных обязательств : смело прибавляйте +3 года к озвученным и прописанным в договоре:scenic:,и то не факт, потом у них ваши деньги закончатся и будите ждать пока еще кого нибудь не разведут на очередной пакет услуг:rofl: ЭТО РУССКАЯ ЕВРОПЕЯ с нашим РОССИЙСКИМ СЕРВИСОМ! (только факты ни чего личного) что-то похожее на финансовую пирамиду

• Согласен Согласен x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, план мероприятий по газификации ЗД-2?
    Сегодня 1 марта 2018 года)))
    Спасибо.

• Полезно Полезно x 1
  13. Также пользуясь случаем передаю привет Рашитханову Хасболату Юсуповичу!!!

• Весело Весело x 1
    • Глупо Глупо x 1
  14. Дорогой и уважаемый, Хасболат Юсупович, директор УК ЗД и ООО Строй-Услуга! Хочу обратить Ваше внимание на последние внутриполитичиские тенденции.
    В частности, на ненадвие напуствия Президента РФ прокурорам и следователям.

Вот ведь какая штука происходит: все больше и больше наше следствие стало познавать ст.201 УК РФ!

Более того, скажу я Вам, на практике уже существует такой алгоритм следственных действий:
    1.Возбуждается 201 УК РФ.
    2. На обвинение выходят уже по 159 УК РФ.

Это ж все как в кино: "Элементарно, Ватсон!"

• Полезно Полезно x 1
  15. Хасболат Юсупович, впрочем лично мне Вы интересны только в одной своей ипостаси: Директора ООО Строй-Услуга по газификации.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  16. Maxim

Maxim Участник

делюсь знаниями! был недавно на приеме в приемной Семенко и было озвучено что газ в трубе будет в апреле, основные работы все сделаны.

• Спасибо Спасибо x 1
  17. Спасибо!!!

18. Но ведь обещать не значит жениться)))

• Согласен Согласен x 2
  19. Т.е. сети газа по нашему кварталу введены в эксплуатацию?!

20. Maxim

Maxim Участник

я верю Путину и нашим чиновникам!!!:buba:

• Весело Весело x 1