покос амброзии и травы на ЗД1,2,3

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Джидай, 17 июл 2016.

1. Джидай

Джидай Участник

Меня очень интересует эта тема, так как я проживаю уже на зеленой долине. Трава и амброзия на некоторых участках достигает уже 1,5 метра. Это безобразие - касается в первую очередь собственников этих участков, а во вторую очередь УК ЗД!!! Вы думаете о людях которые здесь уже живут???????????

2. teerus

teerus Участник

Говорят за амброзию штрафуют, уже 200 000 собственников.

3. Cucumber

Cucumber Участник

нет здесь столько собственников

4. teerus

teerus Участник

По Краснодару или Краснодарскому краю может и найдется.

5. Maxim

Maxim Участник

Надо писать в администрацию и быстро все начнут косить

6. СЕлена

СЕлена Участник

7. SAnis

SAnis Новичок

В УК состою с февраля 2016 г. Плачу взносы
    В понедельник, 11 июля подал письменное обращение (напоминание. т.к. напоминал лично Рашитханову Х.Ю. месяцем ранее) в УК на имя Рашитханова Х.Ю. о покосе травы вдоль фасада моего участка, а также о помощи в получении кадастрового паспорта который исправляют с декабря 2015 г. !!!!
    В четверг , 14 июля. Попова И.В. сообщила. что сегодня-завтра. т.е. 14-15 июля траву скосят. 17-го все было как было.
    Сегодня 18 июля. на участке еще не был, как поеду о результате сообщу.

• Информативно Информативно x 3
  8. Cucumber

Cucumber Участник

я через МФЦ подавал заявление об изменении в кадастровом паспорте. Сделали в рамках положенных сроков. Теперь среди собственников я один, сына Исаева нет. Видимо сразу не сделали это по каким-то причинам, пришлось им напомнить. Так что советую всем проверить свои кадастровые паспорта, возможно там ещё один собственник имеется

• Информативно Информативно x 1
  9. Василий

Василий Участник

Экономично, бюджетно и эффективно

• Весело Весело x 2
  10. SERG

SERG Участник

Да там косить и косить! Забили они на нас на всех, там нужна промышленная косилка трактор. Собственники косят у себя на участках, да не все но большинство. Но есть земли "Русской деревни", так там вообще не косят, а овраг между ЗД3 и Борвихой в рост человека и ЗД2 и Германия тоже не меньше, а курган возле церкви в центре - как раз возле школы и детского садика. Вот тут должна УК показать свою работу может и народ пойдет к ним, а пока только от них одно дайте деньги. Как будто у них их нет.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Глупо Глупо x 1
  11. borka

borka Новичок

Может это Пал Саныч был?! :) завхоз Европеи, он и на Каляева все сам косит, оптимизация трудовых ресурсов :)...

• Весело Весело x 3
  12. SERG

SERG Участник

ZORINA глупо, может быть! А что ПРАВДА глаза режет или сказать не чего! Лучше сами вышли бы и покосили вместе с директором УК, показали пример. А то ставить глупо - ГЛУПО. Есть факт заброшенности участков, нужно это решать.

Последнее редактирование: 20 июл 2016
    • Не согласен Не согласен x 1
  13. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Я вас огорчу. Ирина не знает, что такое правда. Не раз уже убедился, ложь и лукавство - это стиль работы этой организации.

• Согласен Согласен x 5
  14. Aliska

Aliska Участник

А зачем? Лучше попытаться запугать собственников, чтобы они дружным рядом шли и несли деньги в УК и при этом ничего не делать! А трава...какие мелочи Вы тут обсуждаете, когда у УК такие важные задачи стоят!!! )))))

15. Maxim

Maxim Участник

Важная задача не косить, а стричь зелень?

• Весело Весело x 4
    • Согласен Согласен x 1
  16. SERG

SERG Участник

Да, есть такое. Да лучше они подошли ко всему иррационально и логически. Сколько там 300 тыс за 15кВт?! А они есть у них?! Все провода времянка на Кантри строй кажется весит и это строительный учет там и тарифы ниже - вот вам и обман очередной. Германию заканчивают Италию строят и где им брать мощности?! Я так понимаю, что им выделили мощность на весь район, без наших участков ,ЗД1-ЗД4.

17. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Зорина освоила новую кнопку оценки, это прогресс. Может так и до нормального диалога дойдем когда нибудь.

• Весело Весело x 4
    • Глупо Глупо x 1
  18. SERG

SERG Участник

Если ZORINA не согласна, так расскажите как все устроено. Вы официальный представитель УК и Европеи в частности, вот и расскажите нам правду, тогда я думать буду по другому. Предоставьте официальные документы. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Если не хотите тут писать, то на официальном сайте покажите сканы договоров о праве управления дорогами, коммуникациями. А то я могу сказать, что я президент России, вы мне поверите?! Нет, конечно! Ждем официальных документов.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    • Согласен Согласен x 1
    • Чувственно Чувственно x 1
  19. Irinka

Irinka Участник

Вы так думаете? Может просто промахнулась и ошиблась с кнопочкой? zorina и не поставила оценку глупо? Или приболела или ошиблась, мне так кажется.

• Весело Весело x 1
    • Глупо Глупо x 1
  20. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

Мы лично всегда стараемся косить, как правило 3 раза в год минимум. ук могла бы конечно покосить за мвой счет где выросла большая амброзия, но не думаю что тм это интересно.