покос амброзии и травы на ЗД1,2,3

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Джидай, 17 июл 2016.

1. Джидай

Джидай Участник

Мне кажется претензия в УК роли не сыграет. Нужно куда-то повыше

2. Maxim

Maxim Участник

Ну и что, зато в той последовательности что нужно.

3. Джидай

Джидай Участник

Спасибо

4. SAnis

SAnis Новичок

Сегодня 28 июля, трава еще выше, в УК ухом никто не ведет. Завтра заеду в УК, посмотрю в честные глаза управленцам.

5. Cucumber

Cucumber Участник

Не понимаю, почему так сложно траву покосить??? Берёшь и подводишь к стеблю режущий инструмент. А можно и вовсе дешевле, не тратя денег на инструмент руками рвать. Тут ума то большого не надо. Наши дальние предки так и делали. Неужели так сложно справиться с элементарной задачей? Или существует тайное общество защитников сорняков?

• Нравится Нравится x 1
  6. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

мне кажется просто ук не хочет тратиься на это

7. SAnis

SAnis Новичок

Заехал, в 10 утра, в УК никого, закрыто. За обещание покосить, забыли. но не забыли позвонить напомнить о задолженности по оплате (с Гете, 8), ага, сейчас.,разбежался платить. Покосят - заплачу.

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Elis

Elis Участник

Что за показательные выступления с "инвалидным" тракторенком в долине происходят? В сопровождении красной сузуки? Скосили ровно один метр в доль дороги и угловой участок! ??? Это что? Кто-нибудь знает?

• Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Глупо Глупо x 1
  9. Иммануил

Иммануил Новичок

Покосили свой участок, жаль что поздно. По незнанию, не местные мы )

10. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

участок свой да и прилегающую территорию выкашиваю регулярно, однако сегодня получил уведомление от россельхознадзора о внеплановой провеке моего участка т.к. по заявлению г.боброва на моем участке произростает амброзия ( которая ему жить мешает наверное ). бобров -объяснись , живеш от меня за три улицы и пишеш не по делу , а на исаева, попову и шакирова тоже написал? Таких как ты в былые времена стреляли без суда и следствия!

• Согласен Согласен x 3
    • Глупо Глупо x 1
  11. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

14714574588081592004182.jpg 1471457519120-2075271795.jpg
    в россельхознадзоре сказали " бобров написал обращение на сто участков. интересно по какому принципу номера выбирал!

Последнее редактирование: 17 авг 2016
  12. nura27

nura27 Участник

Андрей, а вы на него напишите то же самое и в те же органы, пусть его то же проверят.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Отличная идея Отличная идея x 1
    • Креативно Креативно x 1
  13. teerus

teerus Участник

1. Куда смотрит эта комиссия? прежде чем добраться до этих участков надо пройти мимо земли принадлежащей холдингу Европея(у них-то этой амброзии на всех хватит), а заинтересованность проверяющих органов - это уже дело для антикоррупционного органа.
    2. Можно эти расходы переложить на Застройщика? Т.е. первопричина - это отсутствие электропитания, которое должен был нам обеспечить застройщик.

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  14. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

я думаю он уже все подчистил. господа соседи , не расслабляйтесь 100 участков на моем не заканчиваются, проверки будут дальше продолжаться, кому интересно- милости прошу завтра -18.08.2016 в12.30 посмотреть на инспекцию (боброва это приглашение НЕ КАСАЕТСЯ!!!) .

• Оптимистично Оптимистично x 1
  15. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

проверки идут на основании обращений граждан, вот если бобров написал номера участков застройщика - то проверят, а если нет - запинаться будут за амброзию и дальше шагать!

• Согласен Согласен x 1
  16. nura27

nura27 Участник

Завтра массовый обход инспекторов?

• Полезно Полезно x 1
  17. Elis

Elis Участник

Был я тут на одной проверке от бобровской подачи) цирк да и только, они сразу сказали что работают только по жалобе! Остальное их не интересует! А на баброва в суд за клевету можно подать и статья есть!

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  18. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

в письме видели сколько человек заявлено в комиссию? наверное будут на коленях с лупами искать амброзию!

• Весело Весело x 1
  19. teerus

teerus Участник

У Европеи целое поле амброзии сотни гектар, какой смысл данного заявления на 100 участков?
    Или он себе уже накопил 100 врагов? И решил так утереть им нос. Но точно известно, что теперь 100 соседей его запомнят.

• Весело Весело x 1
  20. Андрей ЗД2

Андрей ЗД2 Участник

надо всем 100 человекам написать коллективно, или растянуть удовольствие боброву , по одному иску через день подать , пусть в суде поживет , может мозгов поднаберется.

Последнее редактирование: 17 авг 2016
    • Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Глупо Глупо x 1