Права Дольщика!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Stas, 13 дек 2016.

1. Stas

Stas Участник

Застройщик не сдает вовремя жилье.

Последнее редактирование: 21 авг 2017
    • Информативно Информативно x 1
  2. Mirumir

Mirumir Участник

Вы даете гарантию, что выплатят неустойку и штраф в полном объеме?
    А если суд занизит, тогда я считаю это проигрышем и вы компенсируете своими ресурсами?
    Если ничего не гарантируете, тогда готовы свою прибыль получить в процентном соотношении?

• Нравится Нравится x 1
  3. Stas

Stas Участник

Добрый день!
    Конечно не гарантируют! (гарантируют либо неопытные юристы либо мошенники). Я занимаюсь вопросами дольщиков более трех лет и в полной мере понимаю алгоритм действия судей по таким делам и процесса получения компенсации. Ни для кого не секрет, что судьи, к сожалению, снижают неустойку. Ввиду этого, если конкретно Вас устроит, чтобы мой результат был привязан к взысканной сумме, то, пожалуйста, пишите по почтовому адресу: prava-dol@yandex.ru
    Спасибо!)

4. Mirumir

Mirumir Участник

Судиться ради получения денег или судиться ради справедливости. И пока мне видится, что суды не подходят ни для получения денег ни для восстановления справедливости. Т.е. за ту же стоимость(услуги юриста) отработает агентство по восстановлению справедливости(понимайте как удобно).
    Меня интересует не мнение судей, а реальные законные принципы достижения поставленной цели. Изначально принимаем во внимание, что суды г.Краснодара примут решение в пользу застройщика и будут снижать неустойку.
    Первый суд по 333 ст. уменьшает выплату и обязывает застройщика вернуть 10% (от неустойки+штраф) компенсация за аренду жилья и проценты по ипотеке отдельно, что будем делать дальше?
    Ваше агентство будет за первоначально оговоренную сумму вести дело до победного конца?
    Если суд обяжет удовлетворить требования в полном объеме, а у застройщика нет денег, тогда будете вести дела в отношении связанных лиц?
    Юристов слишком много и мошенников среди них не меньше чем среди застройщиков, как правило берут деньги при старте составляют пару писем и считают свою работу выполнили. Поэтому и нужны гарантии на продолжительную и успешную работу.

• Глупо Глупо x 1
  5. Stas

Stas Участник

Не 10% процентов, конечно, но, да, снижают немало. Во всяком случае, сумма компенсации будет значительной, если все грамотно сделать.
    Я не агентство (боже упаси), а частнопрактикующий юрист.
    Касаемо отсутствия денег у застройщика, то могу пояснить, что проект "Европея" является вполне добросовестным застройщиком в части платежеспособности.
    Согласен, что юрист юристу рознь. Повторюсь, я готов помочь и за процент по факту получения дольщиком компенсации (как бы грубо это не звучало - т.е., чем лучше я буду выполнять свои обязательства по договору, тем больше вознаграждения я получу).
    Все честно, все открыто.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Еленочка

Еленочка Новичок

Подскажите пожалуйста цена составления письма-претензии застройщику ?

7. Stas

Stas Участник

Добрый вечер! Дал ответ личным сообщением.

8. Maxim

Maxim Участник

Бесплатно консультируете до принятия решения?

9. Stas

Stas Участник

Да, конечно!

10. Еленочка

Еленочка Новичок

Почему никак не дозвониться вам? вы поможите с претензией? если передумали сообщите об этом!

11. Stas

Stas Участник

Елена, прошу прощения, сейчас в командировке. Как приеду сразу вышлю на Вашу электронную почту готовый вариант.
    Спасибо!

12. Еленочка

Еленочка Новичок

Хорошо, а я запереживала куда вы пропали...
    Спасибо! жду...

13. Евгения@

Евгения@ Участник

Здравствуйте, можно мне тоже ответ )

14. Евгения@

Евгения@ Участник

Как у вас получилось подать претензию? Напишите в личку если можете.