Сбор группы 30 января. Оргвопросы.

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Александр, 26 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAnis

SAnis Новичок

Снять небольшой зал не проблема, но надо примерно знать кол-во участников. Предлагаю после Крещения начать каким - то образом считать головы:)

• Согласен Согласен x 1
  2. Эдуард

Эдуард Участник

Можно придумать эконом вариант. У кого нибудь в строящемся доме. Главное чтоб чуть теплее было чем на улице. Думаю первая орг встреча более полу часа не займет. Ну даже если и час то не критично. Главное чтоб судя о голосам можно было поместить 16 человек. можно даже без посадочных мест.

3. Aliska

Aliska Участник

А мне кажется нужно найти чтобы можно было присесть, спокойно в тепле все обсудить и т.д.
    Чтобы обсуждение было результативным, мы сначала должны удовлетворить наши физиологические потребности) тепло, удобство и тд вспомним пирамиду Маслоу)

• Согласен Согласен x 4
    • Чувственно Чувственно x 1
  4. Эдуард

Эдуард Участник

Ну тогда самое близкое из того что знаю озвученное мной чуть выше. Давайте народ предлагайте. пока есть время. А то получится что поговорим об этом и все.

5. Aliska

Aliska Участник

Еще есть время, я думаю все получится

6. Эдуард

Эдуард Участник

Я тоже.

7. nura27

nura27 Участник

Я думаю, многие думают об этом, просто пока не нашли альтернативы, на крайний случай у нас есть Москва, закажем там

8. nura27

nura27 Участник

• Согласен Согласен x 2
    • Отличная идея Отличная идея x 1
  9. Maxim

Maxim Участник

На сколько часов?

10. nura27

nura27 Участник

Надо сперва определиться, все готовы на таких условиях? Время можно к 12.00 или к 13.00

11. Людмила К.

Людмила К. Участник

план по маслоу едим, пьем, выявляем в целях безопасности кто пришел от УК, выставляем за дверь, спокойно любим друг друга, начинаем уважать, а в завершении самовыражаемся! главное не матерными словами!

• Согласен Согласен x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  12. Людмила К.

Людмила К. Участник

часов 14-15 нормально

13. P&G.Gors

P&G.Gors Участник

я думаю, что вариант с арендой - не вариант. Лучше какую-то кафешку, как уже предлагалось, чтобы можно было сесть, кому надо- чай/кофе и пообщаться. У меня есть офис, но маленький (на 5 посадочных мест всего). Может, у кого-то есть лучше варианты.

Последнее редактирование: 17 янв 2016
  14. Aliska

Aliska Участник

Если обычное кафе- там шумно, столы на 4 человека)) нужно тогда рупор покупать) Конференц зал неплохая идея на мой взгляд.

• Весело Весело x 2
  15. nura27

nura27 Участник

Вам не понравился вариант с Москвой? И тихо и кофе/чай.
    Какое кофе вы предлагаете?

16. Людмила К.

Людмила К. Участник

я представляю как обрадуются посетители кафе когда ввалится 17 человек и начнут галдеть про зеленую долину чтобы было всем слышно:)
    актовый зал бы нам. москва тоже нормально, по фото там длинные столы что подходит для такого количества людей

17. nura27

nura27 Участник

Я просто думаю, что нам в любом кофе 500 руб придется потратить, а тут как раз есть специальные помещения и пожелание по ближе к нд то же выполнено.
    Но если у кого то есть другие варианты, то то же послушаем, может они будут лучше

• Согласен Согласен x 2
  18. Людмила К.

Людмила К. Участник

вот вам и УК от европеи! комментарий от португальцев . думаю нам не лучше предложат! не нужна нам ук ни под каким соусом!!!

• Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

соседи,кто знает по нашему избирательному участку кто у нас депутат?
    простите за офф топ.

20. nura27

nura27 Участник

Не знаю

Статус темы:
Закрыта.