Снесли забор Немецкой деревни!

Тема в разделе "НЕМЕЦКАЯ ДЕРЕВНЯ", создана пользователем людмилала, 30 май 2017.

1. guest

guest Участник

А куда подевались флагштоки, которые были за офисом продаж в НД?

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  2. людмилала

людмилала Новичок

Когда был ураган, некоторые из них упали. Поэтому решили убрать все.

3. Terlics

Terlics Участник

Для тех, кто надеется еще увидеть спортплощадку.
    Лично присутствовал при "переговорах" представителей Европеи и поставщиков спортинвентаря. Европея предлагает в качестве расчета скидку на жилье в Европее, либо скидку на участок в ЗД:mocking:. Такой подход обуславливается одним решением - ДЕНЕГ У ЕВРОПЕИ НЕТ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
    Поэтому радуйтесь, что хоть асфальт есть.
    И кстати, многое что мы видим, Европея брала в долг или в аренду, а поскольку денег теперь нет, то приходится отдавать все обратно. Может и с забором тоже самое?

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  4. Василий

Василий Участник

Аферисты еще что то могут вернуть?

• Глупо Глупо x 2
    • Весело Весело x 1
  5. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

Полностью согласна. В Модеграде с поставщиками окон расчитываются квартирами потому что денег нет. И не скрывают это. сказали надо 150 миллионов чтобы дом достроить а откуда брать деньги еще не нашли. Просрочка дома 2 года. Найти дураков чтобы получили квартиры за работу ( лифты отделка) которые не продать вместо наличных денег тяжело! Весь проект европея трещит по швам. Мне лично страшно что мы все получим в итоге!

• Согласен Согласен x 3
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  6. Terlics

Terlics Участник

Тата, что ж вы так сомневаетесь в наших словах? Везде ставите "непроверенная информация". Не верите, что Европея пытается взять спортоборудование для площадки в обмен на недостроенное жилье? Ок. Спросите тогда лично у сотрудников Европеи сколько они компаний уже обзвонили по спортинвентарю и сколько компаний им дали ответ "идите на х...". А самое главное, спросите на какое число намечен монтаж корта и тренажеров:biggrin:
    Или вы не верите, что Европея пытается найти строителей и поставщиков материалов под честное слово? Тогда пообщайтесь с таксистами в городе. Да, да вы удивитесь, узнав, что половина таксистов Краснодара успела поработать "у Ризвана". Они вам порассказывают много интересного из жизни дагестанской диаспоры.

• Информативно x 5
    • Нравится x 3
    • Креативно x 1
    • Непроверенная информация x 1
    • Глупо x 1
  7. А теперь все тоже самое под настоящим именем изложите.
    Неужели имеете такое тесное общение с таксистами? А кем вы служите, если не секрет?
    И знаете сколько фирм обзвонили....так назовите эти фирмы.
    Смехопанорама и только. А сколько радостных одобрений!!! Все в курсе кто и сколько фирм обзвонил, а главное лично был послан на....?!:lol:

• Глупо Глупо x 3
    • Устарело Устарело x 2
    • Оскорбительно Оскорбительно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Elis

Elis Участник

Забор отвезли на модеград и там установили

9. Mirumir

Mirumir Участник

Когда перевезут озеро? :biggrin:

• Весело Весело x 6
    • Нравится Нравится x 1
  10. Terlics

Terlics Участник

Я женат, жена не поймет моих форумных знакомств.
    Да, в неделю раз 5 катаюсь по работе и когда поездка дальняя, то люблю поболтать с водителем, узнать последние новости Краснодара.
    Какое то нездоровое любопытство, я же не спрашиваю вас зачем вы приехали в Краснодар с Санкт-Петербурга? Где живут ваши дети? Мне это как то не к чему.
    3 фирмы знаю, где Европея предлагала такой расчет. Знакомые, которые там работают очень неодобрительно отзывались о Европее с ее системой "оплаты". Я думаю вам бы тоже не понравилось, если бы вас позвали на встречу, попросили бы сделать замеры, подготовить план расстановки объектов, просчитать все, а далее.. "ну у нас нет денег, мы можем вам предложить скидку на недостроенное жилье или участок без коммуникаций".., а потом через год опять: "мы клянемся, у нас есть деньги мы все купим, вы только приедьте нам заново все подсчитайте, нарисуйте".. а в итоге снова "денег у нас нет, но вот мы можем предложить взять недостроенное жилье в ЖК "Германия" или Модеград или участок в ЗД.

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. Terlics

Terlics Участник

Не перевезут, а закопают вновь:biggrin:

• Весело Весело x 1
  12. Konstantin

Konstantin Участник

Да нее, будут возить как забор, где все глухо туда и повезут.

• Весело Весело x 2
  13. Василий

Василий Участник

Португалия. Глуше не бывает

• Согласен Согласен x 2
  14. Terlics

Terlics Участник

Бывает. ЖР Франция. Вы его не видите, а он есть. Уже 3 года там участки продаются.
    Новый рисунок.jpg

• Весело Весело x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. людмилала

людмилала Новичок

Добрый вечер, свободные форумчане. Сил моих нет: блокируют мои сообщения! А Тема опять про забор! Нашла в договоре с УК четкое определение нашего котеджного поселка. Там написано, что территория огорожена забором, а не зеленым каркасом. Жители Сити завалили жалобами про наш забор. Вот его и снесли. Раз жалобы имеют такой эффект я тоже собираюсь жаловаться на нарушение условий договора. Мне нужны помощники для сбора подписей!

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. У меня есть недвижимость в Германии. Но я против забора. Такого забора и такого порядка.
    Нужно не подписи за забор собирать, а в корне менять и выстраивать отношения с УК.
    Иначе, толку не будет ( грязная попа не моется, а труселя меняются).

• Согласен Согласен x 1
    • Оскорбительно Оскорбительно x 1
  17. Сначала УК должна работать, а потом и территорию огораживать.
    У всех УК есть такая надстройка: называется ООО "ЦУК" ( центр управления и консалтинга).
    В этом и кроется корень всех проблем МКД.
    Эту надстройку нужно убирать Тогда и деньги появятся на непосредственную деятельность и не будет сумашедших долгов за электроэнергию и др.ресурсы.

• Глупо Глупо x 1
  18. людмилала

людмилала Новичок

Здесь есть жильцы Немецкой деревни, которым нужен этот забор?Или я одна?

19. Нет. Вы не одна. Вы меня не поняли.
    Я за забор. Но при таких условиях, что есть сейчас - это экономически не выгодно.

• Глупо Глупо x 1
  20. Maxim

Maxim Участник

Забор частично нашелся во Франции вдоль римского проспекта

• Весело Весело x 1