Собака ищет семью

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Антуанета, 26 дек 2015.

1. Антуанета

Антуанета Участник

Срочно ищем хозяев для любимца Европа-сити Кузи, маленький песик (весит около 8 кг), светло-карие глазки, очень дружелюбный и ласковый, прекрасно ладит с другими животными, сейчас находится на передержке, живет там на улице, на цепи, а скоро наступают морозы(. Дорогие соседи, помогите Кузе. Я понимаю, что на этом форуме, у всех свои проблемы, а есть и общие, и очень глобальные. Но Кузя - тоже живой, и ему нужна семья. Привезу Кузю в любой район города!

2. Антуанета

Антуанета Участник

кузя.jpg кузя.jpg

Вложения:

• кузя 2.jpg
      кузя 2.jpg
      Размер файла:
      107.7 КБ
      Просмотров:
      9
    • Нравится Нравится x 3
  3. Aliska

Aliska Участник

Какой замечательный песик! Пока могу выслать денежку на корм . Надеюсь найдем ему хозяина!

• Нравится Нравится x 1
  4. Антуанета

Антуанета Участник

Спасибо большое, деньги на корм и передержку есть, а вот возможности пристоить парня нет(

5. Людмила К.

Людмила К. Участник

Антуанета, Кузя кажется хочет остаться у вас, может это судьба ? Зачем ему хозяина искать, если вы так его любите. Берите, пес по фото видно отличный

• Согласен Согласен x 1
  6. goofy

goofy Участник

А какой возраст приверно, еще выростет?

7. Антуанета

Антуанета Участник

нет, он уже взрослый пес. но молодой, так как зубки белоснежные и в отличном состоянии

8. Антуанета

Антуанета Участник

Людмила, я живу в съемной маленькой квартире, у нас своя собачка -девочка, и сын аллергик, из-за него купили такую породу, которая для него не аллергена. Я бы взяла! Я с детства таскала домой собак и кошек, мы их пристраивали. Конечно, всем не поможешь, но если есть возможность помочь хоть одному - помогу. И вас прошу, поспрашивайте у знакомых, может кому-то не важна порода друга, понятно, что это не милашка-йорк или мопсик, и хозяина ему будет найти сложно. Потому и выложила обращение на форуме, помогите найти хозяев, ведь спросить у друзей ,знакомых совсем не сложно. А вдруг!

9. Aliska

Aliska Участник

1. [​IMG]
    2. АнтуанетаПользователь
      Новое

"Ищу тебя
      Пропал пес по кличке Краш. Район СХИ. Улицы:Северная, Труда, Герцена, Артиллерийская. Маленького роста похож на овчарку. Звонить 89181635884" - увидела такое объявление на "Одноклассниках" в сообществе "Приют для пострадавших животных Краснодог". Собачка на фото в объявление очень похожа на Кузю.
      К сожалению не Кузя((( Сегодня звонил мужчина интересовался, ему нужен маленький "звоночек" во двор, но к сожалению Кузя пока не охранник, добродушный, маленький зверь, он счастлив слышать доброе слово, и просто тает, когда ему чешут за ухом. Как научить Кузю лаять и стать настоящим зверем
    3. Мне кажется все собаки когда поживут в частном доме становятся " звонками" и лают, так что смело предлагайте Кузю, он быстро войдет во вкус.

• Согласен Согласен x 3
  10. Maxim

Maxim Участник

6 щенков с зд3 ищут хозяев

• Информативно Информативно x 1
  11. Aliska

Aliska Участник

вот бы фото их выложить, больше шансов будет что заберет кто нить

12. Aliska

Aliska Участник

Кстати, как дела у Кузи? Антуанетта, расскажите.

13. Антуанета

Антуанета Участник

Недолго жил у моих родственников в станице, теперь опять на платной передержке, нет к сожалению желающих взять его себе(( Еще смотрю беременная собака по немецкой деревне ходит, сначала была чистая, холеная, сейчас грязная бедняжка, вечно голодная..видимо кто-то подбросил в деревню, так как по началу ходила за всеми, в глаза заглядывала ,а теперь просто сидит около магазина с отсутствующим взглядом. Жители подкармливают иногда, но видимо совсем редко. Я разместила о ней инфу на сайте краснодога, но тишина, к сожалению(

• Спасибо Спасибо x 2
  14. Maxim

Maxim Участник

Изловил мыша полевого, никто нехочет?)

15. Aliska

Aliska Участник

Только не убивайте!

16. Maxim

Maxim Участник

Выпустил в чистом поле.

Последнее редактирование: 21 янв 2016
    • Спасибо Спасибо x 2
  17. Maxim

Maxim Участник

Симпотяга

• Нравится Нравится x 1
  18. Иванилла

Иванилла Модератор

А я прямо в НД зайца видела - стриганул в сторону озера. Мышки почти во все дома в гости ходят. А кто еще есть?

19. Антуанета

Антуанета Участник

я два раза зайца видела, выбежал с участка в немецкой деревне, а в другой раз у подруги была в гостях, у них окна на нижнюю Германюю выходят, сидел заяц рядом с новым дуплексом мин 10, пока ребятишки не заметили, упрыгал сразу))

• Нравится Нравится x 1
  20. Aliska

Aliska Участник

Как там наш Кузя? Изменений в его судьбе нет?