Совет для будущего соседа!

Тема в разделе "ТИХАЯ ПОЛЯНА", создана пользователем Dmitriy G., 12 июн 2017.

1. Kuzya

Kuzya Участник

Потом в МФ Ц заказывать градостроительный план, после его получения - разрешение на строительство. Также нужно будет вызвать кадастрового инженера, чтобы он вынес точки участка. Это, чтобы понимать, где ваша земля на огромном поле. А уж после этого ждать с моря погоды. Это касательно дорог и коммуникаций.

• Согласен Согласен x 1
    • Чувственно Чувственно x 1
  2. Тата

Тата Участник

Сейчас сменилось руководство и работы по всем направлениям будут идти энергичнее. Поэтому пугать человека не надо.

• Не нравится Не нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  3. однако

однако Участник

Во всём виноват Чубайс))))))))

• Весело Весело x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. Lyusya

Lyusya Новичок

Я нахожусь за много тысяч километров организационные вопросы решаются на расстоянии.?Кто-нибудь сталкивался с зтой ситуацией?Подскажите пожалуйста.

5. Lyusya

Lyusya Новичок

Тата ты писала,что новые собственники те кто ещё не заказывал град.план, получают с местом привязки и разрешение

• Весело Весело x 1
  6. Я дистанционно оформляла и квартиру и зем.уч. с коттеджем. Работала только с юристами отдела продаж Д.Ивашовым.
    Правда я сама юрист.....

• Информативно Информативно x 1
    • Чувственно Чувственно x 1
    • Глупо Глупо x 1
  7. Тата

Тата Участник

Если в первые то просто заказать, но лучше подстраховаться и написать. Исполнители бывают тупят- все люди

• Не нравится Не нравится x 1
  8. Тата

Тата Участник

В низу заявления на град. план . " Прошу внести изменения в град. план. кадастровый номер участка........ с выделением пятна застройки "

9. Lyusya

Lyusya Новичок

Спасибо!