Стройка

Тема в разделе "ИТАЛИЯ", создана пользователем Maxim, 28 дек 2015.

1. Maxim

Maxim Участник

На Италии тишина, работяг не видать. Но тоже стали завозить щебень.

2. Aliska

Aliska Участник

Максим, вы наши глаза ! Спасибо что выкладываете свои наблюдения, осталось еще фото просить вас делать)

3. S@nny

S@nny Новичок

Что-нибудь слышно об Италии? Обещали с 15 числа начать масштабную стройку литеров 1-9

4. Maxim

Maxim Участник

Сегодня проезжал мимо, тишина.

• Не согласен Не согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Виталий

Виталий Модератор Команда форума

А я проезжал: 46 поддонов шлакоблока привезли и 22 поддона забутовочного кирпича , бригада работала на кладке блоков. Но это скорее всего на этом и закончится в ближайшие дни(((

• Информативно Информативно x 3
  6. guest

guest Участник

Начали работу. Но как-то странно, не по европейски. На нескольких домах работают бригады в новеньких оранжевых жилетах и касках, чего отродясь не было. Обычно рабочие одеты кто во что горазд, без соблюдения ТБ. На одном из домов, с крыши, снимают заплесневелый утеплитель.

• Нравится Нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. Василий

Василий Участник

Имиджевый ход. Издали видно

8. goofy

goofy Участник

:eek:Показательное выступление?) Действительно на "Е" не похоже.

9. Василий

Василий Участник

Событие привлекающее взгляд

10. Василий

Василий Участник

А в Италии есть уже дома с утеплителем?

11. Иванилла

Иванилла Модератор

А может это знаменитая бригада из 300 Спартанцев?!

• Весело Весело x 3
  12. Aliska

Aliska Участник

Итальянцы думаю счастливы) рада за них и Европею! Надеюсь такими темпами они все доделают и в других проектах!

• Чувственно Чувственно x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Maxim

Maxim Участник

Да это точное название )

14. autosemey

autosemey Участник

Да уж... Что то мне никак не верится что к середине 2016 построят хоть что то...А мне обещали , что к этому времени вы получите свои квартиры. Мы типа всегда на пол года вперед сдаем. А тут по факту толком то ничего и не делается. Как прописали в "этапах строительства" фото от декабря на сайте так и вымерли все. Что то попахивает это все тягомотиной и ,пардон, кидаловом. Тупо латают дыры нашими деньгами. Я с дуру покупал по 37 за кв.м. , а сейчас и за 29, даже слышал за что 25 можно. Обидно просто смотреть как разводят людей на ровном месте, а еще обиднее быть жервой развода. Ну да поживем- поплачем. Будем ждать 08.04.2017. Но думаю за год они не поднимут первый квартал.

15. S@nny

S@nny Новичок

Кто покупал квартиры в Италии,подскажите, есть ли у вас дополнение к ДДУ о техническом состоянии квартиры на момент передачи? Указано ли то,что будут стоять котлы, предчистовая отделка и тд.?

16. autosemey

autosemey Участник

Погляжу сегодня. Отпишу позднее. Но на сколько помню вроде есть такое там.

17. S@nny

S@nny Новичок

у нас нет. сказали не делают приложение е к договору. для ознакомления дали посмотреть, но как офиц. часть договора отсутствует...

18. autosemey

autosemey Участник

Да действительно.Нет ничего в договоре. Ни из чего построен будет дом,ни что и какие инженерные сети и оборудование входят в понятие пред чистовой отделки. Будем надеяться что не построят дом из соломы....

• Весело Весело x 1
  19. guest

guest Участник

В отделе продаж НИКОГДА не дают доп. приложение с тех характеристиками. Только после того как покупатель САМ попросит, будет выдано доп. приложение.

• Информативно Информативно x 2
  20. Василий

Василий Участник

Раньше в дду пункт был что данное приложение является неот'емлемой частью договора. Сейчас такого нет