Суды Краснодарского края

Тема в разделе "Правовой дайджест", создана пользователем Александр, 7 дек 2016.

1. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Нет слов. По Новикову ищется куча роликов в ютубе.

• Информативно Информативно x 3
    • Устарело Устарело x 1
  2. Mirumir

Mirumir Участник

Право - возведенное в закон воля господствующего класса.
    Медина Карнаева :biggrin: (в середине ролика)

• Весело Весело x 1
    • Устарело Устарело x 1
  3. Aliska

Aliska Участник

Я посмотрела весь ролик. Волосы встают дыбом от коррумпированности нашей страны. Надеюсь Путин успеет хоть как то почистить этот рассадник..

• Согласен Согласен x 1
  4. Александр

Не знаю, сможет нет. К сожалению, он сам, фактически автор этой системы. Не думаю, что прям специально, скорее всего, просто надо чаще выглядывать из кремлевских стен, и не только ему.
    Раньше как то ездил, последние годы совсем забил. На внешней политике заработал, заслуженно конечно, мощную популярность. Внутренняя, впрочем, забыта.
    А теперь удивляется:
    "- Постановление судьи «совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру». Я когда на такое смотрю, у меня оставшиеся волосом дыбом встают! - развел руками президент."
    http://www.kuban.kp.ru/daily/26617.4/3634639/

Взяли бы попробовали на нашем месте, эти законы, эту конституцию, проверить на работоспособность, глаза бы открылись моментально.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Mirumir

Mirumir Участник

По судебным делам президентский корпус посылает в верховный суд.
    Пока критическая масса копится, независимая клоака продолжает чудить.
    Президент ничего не сделает пока каждый не будет требовать исполнение законов.
    Но с другой стороны уровень вхождения на защиту своих интересов для обычного гражданина неподъемный, и должны быть простые и понятные механизмы. Т.е. по каждому закону должен быть разработан типовой набор обращений для защиты прав. К примеру зашел на сайт забил в поиск, "задержка по ДДУ" и получил полный комплект для подачи жалобы с кнопкой отправить.
    В этом плане мне понравилась работа сайта
    https://roszkh.ru/
    Зашел на сайт, выбрал тему, вбил адрес, указал проблему и нажал кнопку отправить. В течение пары месяцев к тебе приходят ответы и прибегает УК для устранения проблем. Если ничего не изменилось, то также нажатием одной кнопки продолжаем уже с учетом бездействия.
    Такого сайта не хватает по другим проблемам.

• Не согласен Не согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Irinka

Irinka Участник

А почему тема называется "Суды Краснодарского края"?Я так поняла, что здесь обсуждается судебная система РФ

7. Irinka

Irinka Участник

8. Василий

Василий Участник

С Европеей бы тоже не мешало разобраться

• Нравится Нравится x 2
  9. Александр

Краснодарский край пока входит в РФ.
    Правда, похоже, номинально.

• Информативно Информативно x 1
  10. Ирина Тихая Поляна

Ирина Тихая Поляна Модератор "Тихая Поляна" Команда форума

Согласна! Хотя сам факт не удивляет.. Шокируют масштабы, абсурдность и противоречивость всей системы.

• Согласен Согласен x 2
  11. Aliska

Aliska Участник

Мне показалось там ключевое, что суды Сочи придумали новый вариант обогащения ( там говорилось про этот момент), ну и далее уже показывают беспредел. А Сочи это Краснодарский край, поэтому и тема так звучит.

12. Алекс

Алекс Участник

А Европея зарегистрирована в Краснодаре?

• Спасибо Спасибо x 1
  13. Mirumir

Mirumir Участник

Все их структуры переползают в Майкоп :biggrin:

• Глупо Глупо x 1
  14. Василий

Василий Участник

Чем там лучше?

15. Mirumir

Mirumir Участник

Адыгея, там другие добрые старые проверенные и подальше от федеральных глаз.

• Глупо Глупо x 1
  16. Василий

Василий Участник

Из Камбоджии тело выдернули неужели Адыгея дальше?

• Нравится Нравится x 1
  17. Василий

Василий Участник

Подразделение федеральных глаз в Майкопе расположено кажется на Краснооктябрьской 28

18. Алекс

Алекс Участник

Странно все это...

19. Александр

Из камбоджи тело выдернули, которое уважаемых людей кинуло, а тут какие то граждане жадные, которым жалко подкинуть застройщику пару миллионов вшивых.

• Нравится Нравится x 3