Тягомотина!!!!

Тема в разделе "ИТАЛИЯ", создана пользователем autosemey, 10 фев 2016.

1. autosemey

autosemey Участник

Да уж... Что то мне никак не верится что к середине 2016 построят хоть что то...А мне обещали , что к этому времени вы получите свои квартиры. Мы типа всегда на пол года вперед сдаем. А тут по факту толком то ничего и не делается. Как прописали в "этапах строительства" фото от декабря на сайте так и вымерли все. Что то попахивает это все тягомотиной и ,пардон, кидаловом. Тупо латают дыры нашими деньгами. Я с дуру покупал по 37 за кв.м. , а сейчас и за 29, даже слышал за что 25 можно. Обидно просто смотреть как разводят людей на ровном месте, а еще обиднее быть жертвой развода. Ну да поживем- поплачем. Будем ждать 08.04.2017. Но думаю за год они не поднимут первый квартал. Не верится мне. Прошу откликнуться тех кто в таком же недоумении находится!!!!

• Информативно Информативно x 1
  2. Назар

Назар Новичок

Мне кажется, первый дом в Италии сдастся не раньше декабря 17

• Согласен Согласен x 1
  3. autosemey

autosemey Участник

Может тут есть кто-то , кто заключил ДДУ на Италию недавно? Вам вообще по срокам как поясняли?Просто интересно.....

• Полезно Полезно x 1
  4. S@nny

S@nny Новичок

Сказали 1й квартал сдадут к декабрю 2016 года.Будем верить в лучшее :):)
    а вы давно заключали? Что обещали вам и что говорят сейчас? Тоже интересно

5. Иванилла

Иванилла Модератор

А коммуникации уже подтянули? Откуда они: от НД или ЗД?

6. ponaehavshiy

ponaehavshiy Участник

+1

7. ponaehavshiy

ponaehavshiy Участник

В сентябре 14 года, когда покупали у них земельный участок, менеджер сказал что 1-й квартал будет сдан в апреле 17. Прибавьте к этому полгода, а лучше год.

• Согласен Согласен x 1
  8. Василий

Василий Участник

+2 в условиях кризиса

9. Maxim

Maxim Участник

Поэтому забор ставят по римскому проспекту?

• Информативно Информативно x 1
  10. S@nny

S@nny Новичок

что за забор? расскажите по-подробней для непросвещенных и не имеющих возможности посмотреть:)

11. ponaehavshiy

ponaehavshiy Участник

В ветке зеленой долины писали, что ЗД объединят с НД, а Италию отделят забором.

12. Elis

Elis Участник

В зд уже ведь очень много живёт людей, а жизнью это назвать не особо можно, грязи по колено... Пускай уже быстрее отделяют свою стройку и автобазу.

13. autosemey

autosemey Участник

Заключали в январе 2015. В ДДУ срок- 04.2017. Но к сожалению нет возможности поглядывать как там и что строится. Были на месте в октябре 2015. Мало что изменилось с января если честно сказать. Вот и гадаем-как и что предпринимать и вообще на что ориентироваться.

14. Градислава

Градислава Участник

Кто купил квартиру в "Италии"? Посмотрела на офсайте департамента по надзору в строительной сфере, Италии на их карте нет. Португалия, Германия, Немецкая деревня есть, а Италии нет или пока нет. Кто знает что по этому поводу.

15. Andrey

Andrey Новичок

Есть, но почему то аж где Александровсий сад - восточнее от нем. деревни, под цифрой 21

16. Градислава

Градислава Участник

Это интересно, что они сдали хоть на месяц раньше? Брехуны патентованные.

17. autosemey

autosemey Участник

Был вчера в Италии. Там возвели забор почти на всем протяжении квартала 1 . Началась вроде бы стройка . Поднимают сейчас литеры 1 ,2 и 3. На 4 и 5 добивают фундамент на цоколе. На остальных забивают сваи и делают отливку фундамента цоколя. Литеры 2 и 3 выгнали первые этажи и перекрыли их. пошли на возведения второго этажа. Мне как то по спокойнее стало. Там бродит охрана есть краны и экскаваторы. Лежит материал всякий. Дело пошло вроде как.
    Был вчера в Италии. Там возвели забор почти на всем протяжении квартала 1 . Началась вроде бы стройка . Поднимают сейчас литеры 1 ,2 и 3. На 4 и 5 добивают фундамент на цоколе. На остальных забивают сваи и делают отливку фундамента цоколя. Литеры 2 и 3 выгнали первые этажи и перекрыли их. пошли на возведения второго этажа. Мне как то по спокойнее стало. Там бродит охрана есть краны и экскаваторы. Лежит материал всякий. Дело пошло вроде как.

• Спасибо Спасибо x 2
    • Весело Весело x 1
  18. S@nny

S@nny Новичок

фотоотчет за февраль выложили на официальном сайте. Там как раз можно увидеть все то,что вы описываете)

19. Alenka

Alenka Новичок

А мы сегодня заключили договор на покупку коттеджа в Италии. Обещали сдать в апреле 17года. Пришлось поторопиться с бронью, так как с 1 апреля 2016г у них подняли цены на участки с коттеджами примерно на 500 000 т.р. Мне наш менеджер выслала приказ о повышении. Но как то странно он выглядел, участки с коттеджами разные от 8 до 14 соток а в приказе написано продавать все участки по 4500 000 р. Считаю это не серьезным подходом к делу. Сами мы не местные, но свой коттедж увидела на яндекс картах со спутника. Картинка со спутника соответствует действительности.

• Весело Весело x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  20. autosemey

autosemey Участник

Может я ошибаюсь, но у них под дорогим коттеджем меньше земли а под более дешёвым больше. Это я про те коттеджи что они сами будут строить. Скелеты коттеджей поставили ещё в прошлом году. Для демонстрации как мне пояснили. И ниче там не делали. А голую землю они по 5 Лямов за 10 сот. продают помоему.

• Согласен Согласен x 1