Тягомотина!!!!

Тема в разделе "ИТАЛИЯ", создана пользователем autosemey, 10 фев 2016.

1. Твигги

Твигги Участник

Срок завершения строительства - 30 июня.Скорее всего подразумевалось начало ввода в эксплуатацию.Но судя по тому ,что на оф.форуме отмалчиваются- ничего не светит к этой дате

2. valery5995

valery5995 Новичок

Как можно сдать тридцатого июня, если там ещё второй этаж строят на последних литерах? Возможно 2-6 дома сдадут? Остальные то ждать через год наверное? Люди добрые, а есть кого фото свежие, что там построено в 9 литере Италии. А то официальные фото не вызывает доверия.

3. Твигги

Твигги Участник

Вот и поднимался вопрос о 2-6 Литерах,но на оф.форуме даже это не комментируют.Задолбали

4. Maxim

Maxim Участник

Ловите волну, пока всех застройщиков трясут за сроки. Пишите губернатору, мэру, в прокуратуру...

• Полезно Полезно x 1
  5. Твигги

Твигги Участник

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  6. Твигги

Твигги Участник

После размещения на оф.сайте этой ссылки меня заблокировали,значит жопа подгорает,не нравится....

7. Твигги

Твигги Участник

Этот новый прокурор...на его имя надо заявления писать...пока он тут свеженький и икрой не заелся.

8. )))что там и у кого подгорает знать не могу, но вот пару дней назад сказали, что З.В.Божко месяц как уже ушла из Европеи....

9. Твигги

Твигги Участник

Да,я знаю.Решила не стать стрелочником наверное,ничего новую Божко найдут.

10. Мария3

Мария3 Новичок

Здравствуйте ! Тоже написали письмо планируем в суд.А у вас прошел суд что суд решил?

11. workmen

workmen Участник

Третий месяц исполнительный лист лежит в банке, толку от этих решений суда. И это если еще закрыть глаза на то, что судьи неустойку в 4 раза режут.

12. Maxim

Maxim Участник

Может приставы поищат материалы строительные или другое имущество... Наверняка что то есть по документам на остатках...

13. workmen

workmen Участник

Да скорее всего придется обращаться к приставам, 1-2 месяца подожду еще... Если бы застройщик №1 хотя бы как то строил, и не нужна была бы эта неустойка, а то опять перенесли 7-9 на март 2019. Точно походу не доживу до сдачи дома.

• Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  14. valery5995

valery5995 Новичок

Люди добрые! У меня покупка квартиры с 16 года в 9 литере. Страховка по 214 закону до апреля 17 года. Уже закончилась. Соответственно через год закончится и срок ее действия в два года после окончания. Кто нибудь продлял Страхование и как это сделать. И кто нибудь зарегистрировался в реестре обманутых дольщиков. Я так понимаю, что 7-9 литер и в 19 году не построят. Поделитесь опытом, пожалуйста.

15. Обратитесь сюда - там вам ответят на все вопросы.

16. Генпрокуратура России откроет на своем сайте прямую линию для обманутых дольщиков по поручению генпрокурора РФ Юрия Чайки

17. Чайка поручил региональным прокурорам «на постоянной основе проводить проверки соблюдения законодательства в сфере долевого строительства» и «жестко реагировать на непринятие своевременных мер к устранению недостатков на возводимых объектах, необоснованное продление сроков исполнения выданных предписаний».
    «От прокуроров под персональную ответственность требую обеспечить надлежащее взаимодействие с инициативными группами «дольщиков», организовывать встречи с ними», - отметил Чайка

• Оптимистично Оптимистично x 1
  18. 13 июля было заседание. Так что пока градус контроля не спадает.

19. valery5995

valery5995 Новичок

Не спадает градус чего? Тут мэр города посетил Европею и остался доволен как слон. Видимо 2-х летней задержкой сдачи домов.

• Чувственно Чувственно x 1