Видеонаблюдение

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем SERG, 15 авг 2017.

1. SERG

SERG Участник

Кто знает грамотных и хороших специалистов в этой области или фирму, куда обратиться?! И какую лучше систему поставить кто знает, напишите!?

2. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

Смотря для чего вам. Вам только нужны камеры или выезд группы быстро реагирования?

3. Анна

Анна Участник

8-918-959-63-10 Виталий работает с несколькими крупными федеральными агентствами охраны, занимается в частом порядке монтажом охранной сигнализации, видеонаблюдением, контролем доступа, автоматикой ворот, домофонами, пожарной сигнализацией и др. В общем, всеми слаботочными системами. Выезд и консультации у него бесплатные.
    Вообще, классный специалист своего дела.

4. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

Если нужна охрана помещения с выездом то есть ОВО у них стоимость в месяц охраны 300руб. Это по сути полиция но оборудование с установкой дорогое 25-28 000 руб. http://www.ohranakuban.ru/service/ Есть Нева у них средняя цена оборудования но дорогое обслуживание . Есть Дельта у них недорогое ослуживание и недлорогое оборудование. Мы просто выбирали и смотрели рынок

5. SERG

SERG Участник

А он Вам устанавливал - что он делал у вас на объекте?!

6. Luntik

Luntik Новичок

ООО "Дистрибьюторский центр "ФОРТ НОКС".
    У них и современные домофоны управление через интернет замком калитки и камеры до 8Mpix. Нам они ставили 4MPix камеры стандарта AHD и домофон IP.
    Вот Вам координаты компании которая продает и монтирует.
    http://f-noks.info/ 8-861-255-23-27

7. Maxim

Maxim Участник

Все это современное можно купить в Китае в разы дешевле и поставить своими ручками

• Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  8. Luntik

Luntik Новичок

А по гарантии в Китай будите отправлять?! Мне дали гарантию 3 года. На AliExpress покупать такие вещи - это тоже самое что кота в мешке.
    Вам виднее вы наверное специалист и у вас с такого сайта оборудование!?

• Нравится Нравится x 1
  9. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

Можно купить все,но ожидание и реальность могут сильно сильно разочаровать.

• Информативно Информативно x 1
  10. Maxim

Maxim Участник

Можно и в РФ купить ИП вифи камеры и подключить к смартфона планшету компьютеру самостоятельно без проводов.

11. Maxim

Maxim Участник

Вы видимо можете на Зд показать на своем участке камеры поставленные спецами?

• Отличная идея Отличная идея x 1
  12. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

Покупайте вифи. Ваше дело.
    Я не настолько богат,чтобы экономить на безопасности.

Последнее редактирование: 16 авг 2017
  13. Maxim

Maxim Участник

Не спорю выбор это право каждого.

• Нравится Нравится x 1
  14. Luntik

Luntik Новичок

Могу,но не считаю нужным это делать. Это же не смотрины невест для знатного жениха.Я незнакомых на порог дома не впускаю. Для вас больше не распинаться не собираюсь .Я высказал свое мнение.всем удачи.

• Весело Весело x 1
  15. Maxim

Maxim Участник

Тогда мой вам совет делать объявления с целью пиара в соответствующем разделе форума и там предлагать свои услуги.

• Согласен Согласен x 1
  16. Luntik

Luntik Новичок

Ты здравый человек или прикалываешься!? Тут человек спросил про компанию я ответил! А ты наш самосборщик и специалист во всем! Куда нам смертным до вас рукастых 80 уровня! Всего вам доброго!

Последнее редактирование: 17 авг 2017
  17. Татьяна ЗД 1

Татьяна ЗД 1 Участник

Да тут понятно всем что идет пиар своей компании! Серг спросил про видеонаблюдение потом создал аккаунт Лунтик и стал пиарить.

• Оптимистично Оптимистично x 1
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  18. Luntik

Luntik Новичок

Какой пиар Вы о чем?! Да сделай людям добро и бросай его вводу. Хороший был мультик в Советское время!

19. alekseyzd23

alekseyzd23 Участник

Слушайте ну и логика у вас. Следуя вашей же логике,вы походу тоже тут пиарите.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  20. Maxim

Maxim Участник

Все просто сосед спросил совета кто уже себе делал и кого порекомендует, а тут вдруг лунтег, как ясно не живет на Зд и значит уже не совет дает а просто пиарится. Может он не добросовестный монтажник видеонаблюдения и наш сосед окажется с проблемой.
    Поэтому немного зная как работает этот бизнес по видеонаблюдению и дал совет по самостоятельной установке ИП камер, благо технологии стали доступнее.
    Из контор мне посоветовать некого.

• Глупо Глупо x 1