Вопросы создания альтернативной организации в Тихой Поляне

Тема в разделе "ТИХАЯ ПОЛЯНА", создана пользователем Александр, 24 июл 2019.

?

Вас устраивает деятельность УК ТП?

1. Да, устраивает.

2. Устраивает, но есть вопросы.

3. Не устраивает

4. Пусть горят они в АДУ!!

5. Мне пофиг, я живу в ЗД

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Тема создана для общения антагонистов УК Тихая Поляна.
    Прошу не затрагивать личность управляющей УК ТП (пользователь Тата), она здесь в режиме "только для чтения". Нарушителей буду карать.
    Все остальное согласно правил форума.
    Добавил голосовалку ради прикола.

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Kuzya

Kuzya Участник

Ура! Новая площадка! Чистенькая. Братья и сестры по оружию, реально давайте не переходить на личности, а решать глобальные проблемы. А личности, они сегодня одни, завтра другие. А проблемы одни и те же.

• Нравится Нравится x 1
  3. ceed

ceed Участник

Протагонисты могут выдохнуть. Антогонистам рот заткнули. Главное свободу слова сохранили, немного ограничили, но это ничего, с антогонистам можно так поступить. Только не понятно по какому принципу режиссер роли распределил.

• Отличная идея Отличная идея x 1
    • Глупо Глупо x 1
  4. Александр

У меня сложилось впечатление, что вас больше интересуют особенности личности управляющей УК, чем реальное обсуждение проблем? Если я ошибаюсь, говорите здесь свободно по теме ваших проблем. Никто вас не ограничивает, кроме правил.

• Согласен Согласен x 1
    • Непроверенная информация Непроверенная информация x 1
  5. ceed

ceed Участник

Абсолютно ни какого интереса к личности. Просто мнения постоянно диаметрально разные.

• Информативно Информативно x 1
  6. Александр

Ну вот и общайтесь раздельно значит.

• Весело Весело x 1
  7. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

Кто не в курсе о намеченной встрече мэра с представителями тихой поляны и сборе подписей под письмом мэру - срочно подпишите его!:help::help::help:

• Весело Весело x 1
  8. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

Уважаемый Александр можно встречную просьбу? Пользователя с ником #Валек#(Тата запасной) тоже ограничить от этой темы.

• Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Валек

Валек Новичок

Так уже подписывали , что опять?

• Глупо Глупо x 1
  10. Александр

Нет. Будет нарушать правила, ограничу. А кто там запасной, еще выяснить надо.

11. Kuzya

Kuzya Участник

И опять и снова. И ещё подпишем столько, сколько потребуется.

• Информативно Информативно x 1
  12. Aleksa

Aleksa Участник Заблокирован

Уже все подписали))))))Все ок!!!!!!

13. Aleksa

Вопрос.что за тема,"альтернативная организация" )))))))) умираю от смеха!!!!!!

• Глупо Глупо x 1
  14. Aleksa

Ограничте меня от всех кто против меня!!!!". Будет сделано шеф!!!!!!!да Александр?Тате нечего больше сказать-решила обстрагироваться!!!;;;;;;можете хоть сто раз удалять ,захочу сюда 100 Вальков,васьков,саньков зайдет!!!!!!Только смысл ?????!не нравиться правда?????Она рулит в УК над жителями,а ее все ненавидят а она как зам должна всех собрать и доказать что они все творят во благо народу... А не сидеть на форуме и строчить с разных ников!!!!!!!Я тоже приду на народное собрание)))))),зовите!!!!! Так вот что я вам скажу парочке твикс-я младше вас на порядок и одно меня радует смотря на эту клоунаду что я на много умнее вас !!!!!Никогда не была мышью,безмозговой и 6)))))))))ps Alexander-удалять это слабость-вы слабый человек???????Тогда мне вдвойне вас жаль)))))))))Слобак+одиночество=дипрессия,у вас двоих!!!!!

• Оскорбительно Оскорбительно x 1
  15. Aleksa

• Нравится Нравится x 1
  16. Aleksa

:acute:полезная информация!!!!

17. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

Не верю что вы не видите кто есть кто... и очень интересно с каких пор и за какие заслуги вы стали аплодировать лицам представляющим "европеи"? возможно вы уже тоже сотрудник данного холдинга и вам, как в своё время сотруднику ук тп, дали команду поддерживать своих?!

• Глупо Глупо x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

Думаю не я один заметил как вы в унисон подпеваете...

• Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ Участник

Представитель ук по выписке огрн единственный её сотрудник... не любящий не удобные вопросы имеет тактику удаления из групп ватс ап с темы форума тех кто с неё что то начинает требовать... проще только кроликов подключать к переноскам чем создавать условия для цивилизации в том месте где поставлен управленцем.

• Нравится Нравится x 2
  20. Валек

Валек Новичок

Мы Тату обсуждать на этой ветке будем или решать проблемы. Я люблю свою жену, а к ней отношусь с уважением. Лично мне она ничего плохого не сделала, только помогала. Пусть лучше УК будет, чем неадыкваты , как ваша трио и так думает большая часть собственников.

• Весело Весело x 2
    • Глупо Глупо x 1
Статус темы:
Закрыта.