Вопросы взаимодействия с УК "Тихая поляна". Часть 2

Тема в разделе "ТИХАЯ ПОЛЯНА", создана пользователем Александр, 24 июл 2019.

1. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

1. Тема создана для Информации от УК "Тихая поляна"

2. Так как это тема УК , хочу пояснить .
      1. Подключение света стоит 296т.р за 15кв. В данную сумму входит полный пакет документов, пломбировка, однотарифный счетчик. При желании поставить двух тарифный, собственник приобретает его заранее до начала монтажа на его участке.
      2. Газ планируется начать прокладывать в начале весны. Цена планируется от 250т.р. до 270т.р. за 24 мдж/м3. собственник сам заказывает проект, получает ТУ в Горгаз .
      3. С дорогами будем решать в плановом режиме.
      тел. +7 (918) 312 86 48 - Астафьева Наталья Юрьевна - управляющая УК «Тихая Поляна»
      Всегда рады плодотворному сотрудничеству.

3. Для одноставочного тарифа на электроэнергию (4,28 руб за 1 кВт.ч)
      Для тарифа на электроэнергию, дифференцированного по двум зонам суток
      дневная зона (с 7 до 23 часов): (4,77 руб за 1 кВт.ч), ночная зона (с 23 до 7 часов): (2,57 руб за 1 кВт.ч)

4. Прошу всех , кто подключил свет передавать свои показания с 20 по 23 число ежемесячно на сайте УК tihaya-polyana23.ru, Вам 25-26 числа придут квитанции на ваши электронные почты. Оплату можно производить через онлайн Сбербанк или в банках " Кубань кредит " до 1 числа ежемесячно. Также на сайте есть раздел вопросы и ответы, где вы можете задать вопросы на интересующие темы.

Если у УК есть исправления/дополнения данной информации, прошу написать модератору.

• Информативно Информативно x 1
  2. Тата

Тата Участник

Пожалуйста ограничте мою тему от Кузи, Домовового, Александры и Поповой. Не хочу опять помойки

• Согласен Согласен x 2
  3. Александр

Сделал. Так будет честно.

• Отличная идея Отличная идея x 2
  4. ceed

ceed Участник

Можете закрыть все темы в разделе Тихая поляна и объявить окончательную победу узурпированного тихополянского режима над оппозицией. Только иногда бывает, думаешь что поимел ты, а на самом деле поимели тебя. О сотнях несогласных, готовых платить юристам за результат писал человек, испытывающий неприязнь к гуру и адептам. Он тоже заблуждается? Думаю нет. Рано или поздно, перемены наступят в стране, городе, судах, полиции, и будет очередь из юристов, желающих отправить паразитирующие рудименты, коим является УК ТП в небытие.

• Согласен Согласен x 1
    • Глупо Глупо x 1
  5. ceed

ceed Участник

Валек у вас, что грамоте не обучен. Хоть раз бы написал. Поделился бы мнением. А то глупо да глупо.

6. Александр

Закрывать, не закрывать, какая разница? Идите ногами по соседям, разговаривайте, убеждайте. форум читает пять с половиной человек, ваши срачи тут никому не помогут. Хотя конечно это весело и повышает чувство собственного величия у некоторых.
    А философствовать о переменах любой может. Идите и делайте, и перемены наступят сами собой.

• Согласен Согласен x 1
  7. ceed

ceed Участник

Одной рукой отправляете убеждать, другой темы философские закрываете. Демократию на корню душите. Повторюсь противна срача разводит ровно столько же. Срач порождает срачь. Но они всегда пострадавшие, оговоренные, а мы светлое будущее мешаем строит. И темы наши закрываются.

• Глупо Глупо x 1
  8. Александр

Какую демократию? На форуме?
    Как у вас эти две сущности в одном месте сошлись?
    Как философия улучшит вашу жизнь на Поляне?
    Зачем вы начинаете срач на форуме?Вы конкретно, внучка и пив?
    Зачем вы сюда ходите? Если тут вас зажимают? Себя показать? Так уже. С вами никто не хочет иметь дело.
    Вам трудно потратить выходные и пройти по соседям? Вы пройдите, поговорите с реально живущими, все сразу поймете. Ну или не сразу.

• Нравится Нравится x 1
  9. ceed

ceed Участник

Что я должен понять, что на поляне все хорошо? Что нужно нести деньги в УК чем больше, тем лучше? Кому-то можно себя показывать, кому-то нет? Тогда для чего форум? Для продвижения миценатских услуг УК ТП? Так здесь пять колек, три из них против.

10. Тата

Тата Участник

Что вы можете предложить? Газификация вам даже если все сейчас живущие и строящиеся скинуться , не провести. Единственный кто реально его может провести и организовать- это Шакиров С.Ф., а не пив, не внучка , не вы. А вы только мешает. Все боритесь , только обещаете уже больше года, что вот вот и все случиться, да оскорбления и обвинения льются как с канализации.

• Согласен Согласен x 1
  11. Тата

Тата Участник

А что под ником не страшно и не стыдно вещать бред?

12. ceed

ceed Участник

Где бред, конкретно?

13. ceed

ceed Участник

И вам ли меня стыдить?

14. Александр

Так а что вы предложили то?

15. ceed

ceed Участник

Ни чего так же как и вы! Год, я как вы говорите мешаю. Легенда про газ сколько вещается? Кто до этого мешал? И что я вам обещал? Чем я вас оскорбил? Тем, что мое видение ситуации диаметрально отличается от вашего и я его высказываю? Переживаете за электорат? Так каждый видет, то что хочет видеть. Если Валек видит, что глупо, то ставит глупо. У каждого своя голова на плечах. Молчите вы и я буду молчать.

16. Maxim

Maxim Участник

А есть информация по инвестпрограмме газа на тп?

17. Тата

Тата Участник

Может быть горгаз в 2025 г. Выделит деньги, при застройки 20 % им не интересно вкладывать деньги.

18. Тата

Тата Участник

Чтобы только проложить трубопроводов на ТП нужно более 37 мл.р.

19. Александр

Для начала подумать. Потом перестать истерить.
    А лучше наоборот.
    И потом начать конструктивно излагать свои предложения. Абстрагируйтесь от УК ТП, создайте свою ТП, где все справедливо и удобно для жизни. Посчитайте деньги, придумайте как их найти, собрать. Заинтересуйте соседей. Воплощайте.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1