Временная регистрация

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Юлия Александровна, 25 апр 2018.

1. Всем добрый день, подскажите кто в Немецкой Деревне может сделать не дорого временную регистрацию для мамы и двух детей, нужна для школы и садика?

Последнее редактирование: 25 апр 2018
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Maxim

Maxim Участник

Вот уж для школы это точно не надо, если есть российская прописка.

• Информативно Информативно x 1
  3. Ну это только на первый взгляд не надо, а по факту, нет прописки иди туда, где есть места свободные, а где они будут одному богу известно. Думаю в первом классе однозначно все будет забито.

4. Maxim

Maxim Участник

Не правда, просто вас запишут в августе. Но можете сделать договор аренды квартиры и приложить его.

• Информативно Информативно x 1
  5. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Простите Евгения, нервы сдают у парня.
    У нас нет регистрации в немке, мы ходим и в школу и садик.
    Максим абсолютно прав.
    В УК брали справку насколько я помню.
    Если что не так, идите в управление образования города. Они вроде адекватные были.

• Весело Весело x 1
  6. В том и дело, что мы живём то как раз не тут. Относимся к 65 школе , но очень хочется ходить в 99. Поэтому и требуется прописка. Потому что остальное предоставить не представляется возможным. А в садик вы как документы подавали, тоже со справкой из УК? Там вроде вообще все строго.

• Весело Весело x 1
  7. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

В школу перевод оформляли, в садик со справкой. Но мы живём тут.
    Если не живёте, зря рветесь, ничего особенного в этих заведениях нет, такие же переполненные как и другие. Да и все остальное средненькое.
    Только время в пробках будете терять, что утром, что вечером.

8. Ехать вроде не далеко, мы из Золотого города, но меня смущает контингент учеников 65 школы. Да и расположение школы на против кладбища не очень впечатляет. Плюс дорога к школе вдоль трассы. Отзывы опять же плохие в интернете. Ну в общем много минусов на мой взгляд.

• Креативно Креативно x 1