WhatsApp Группа для оперативности общения ЗД4

Тема в разделе "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА", создана пользователем Наталья Попова, 15 ноя 2017.

1. Наталья Попова

Наталья Попова Участник

Друзья, создала группу для владельцев участков ЗД4 в WhatsApp, сможем быстрее решать вопросы и общаться. И собрать при необходимости по важным вопросам сможем быстро всех. Пишите свои номера в личное сообщение. Будем общаться.

• Отличная идея Отличная идея x 1
    • Глупо Глупо x 1
  2. Может в скором времени этот ресурс и исчерпает сам себя.
    Во всяком случае, без масок и ников, друг с другом будут общаться известные и реальные собственники.
    Исчезнут сплетни, интриги и т.п.

• Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Александр

Александр Главный модератор Команда форума

Если делать группу, то лучше в Телеграмм, вотсап крайне плохо приспособлен к этому. Вы потом в этом убедитесь.
    А лучше форума еще никто не придумал способ общения, если конечно не нужно чтолибо скрывать от широкой общественности.:acute:

• Весело Весело x 1
  4. Наталья Попова

Наталья Попова Участник

Согласна, "телеграмм" более удобный мессенджер, да и скрывать не чего)), поступило такое предложения, я его поддержала. пусть будут различные площадки, кому как удобнее.

5. Наталья Попова

Наталья Попова Участник

Вы главное пишите свои контакты и создадим на любой площадке.

• Полезно Полезно x 1
  6. kateerina79

kateerina79 Новичок

89183280801 -Екатерина .

7. Maxim

Maxim Участник

Персональные данные пишите в ЛС

• Глупо Глупо x 1
  8. Smirnova.777

Smirnova.777 Новичок

Наталья 89284118497 присоединиться к группе

9. Smirnova.777

Smirnova.777 Новичок

Меня добавили, потом удалили. Я действительно работала какое-то время в Европе.Был такой печальный опыт( . Пришла как клиент, купив участок в ЗД 4 в 2014 году, могу выслать свидетельство права собственность, мой участок 16826. Пошла работать в первую очередь из-за желания ускорить оформление своего участка и вывода из залога. Врут они всегда и работникам в том числе. Меня хватило на несколько месяцев. Как-то так. Прошу добавить меня в группу , так как судьба моего участка мне тоже небезразлична

• Чувственно Чувственно x 1
  10. Наталья Попова

Наталья Попова Участник

Спасибо за комментарий, но простите нет уверенности, что Вы не заинтересованное лицо от компании Европея. т.к. к сожалению и сами понимание репутация сильно подмочена и доверия нет. Хотя конечно не исключаю "добросовестного покупателя". Надеюсь на Ваше понимание, давайте пока общаться в формате форума.

• Весело Весело x 1
    • Креативно Креативно x 1
    • Глупо Глупо x 1
  11. Smirnova.777

Smirnova.777 Новичок

Я работать туда пошла только из& за того, что меня завтраками кормили и год не могла получить свидетельство права собственности, почему репутация подмочена, не понимаю) ) да, работала два года назад, страшно разочаровалась, врать не умею людям, поэтому и ушла, это преступление? Земельный участок то остался

• Информативно Информативно x 1
  12. Smirnova.777

Smirnova.777 Новичок

Не могу загрузить свидетельство, файл слишком большой

13. Smirnova.777

Smirnova.777 Новичок

Хотела бы проникнуть в " секретную организацию ЗД" в качестве шпиона, так бы глупо из-за фото в галстуке европеи не спалилась)))) уже фото поменяла

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Наталья Попова

Наталья Попова Участник

ничего страшного)))) "секретная организация ЗД" относится к этому с пониманием)))
    про подмоченную репутацию я имела в виду компанию, ни в ком случае Вас лично. Тем более, как все мы тут, пострадавшие, от этой репутации находимся в "одной лодке"

• Глупо Глупо x 1
  15. Smirnova.777

Smirnova.777 Новичок

Да, сама уже не знаю, что делать, подавать, либо ждать, вопрос только сколько

16. Ребята, ничего не имею против вашей ТАЙНОЙ деятельности по "классовой принадлежности", но это же ПАРАНОЙЯ))))) Девушка к Вам со всей душой!!!))))

17. Maxim

Maxim Участник

Тем более все ваши обращения пересылают чиновники сразу ИРА.

18. Vetya

Vetya Новичок

+79189465343 Виталий

19. artem16628

artem16628 Участник

+79892383398 Артем ЗД4 добавьте пожалуйста!

20. Merello_Sergey

Merello_Sergey Новичок

+79189906290 Лариса (пожалуйста, добавьте)