Звонок президенту по нашим проблемам с данным застрпойщиком

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Сергей новиков, 13 апр 2016.

1. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Зеленая долина, Академический, Португалия, Германия, Италия, Франция, Все пишите претензии, Обсуждаем набираем объем информации, определяем двух звонящих. Почему двух? Если кто посанет в последний момент на время выходит второй. Привлечение сми к данной проблеме этого более достаточно. Думаю сми больше заинтересуются этим чем сам царь. И так зеленая долина не может получить разрешения на постройку потому как земля типа не та. То есть мошенничество в чистом виде. У нас проблема компенсаций серьезная. Первомайка режет безбожно. Так надо об этом говорить первым делом я так считаю. В ВК тоже опрос https://vk.com/zk_portugal?w=wall-66295756_5350/all

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Aliska

Aliska Участник

Более миллиона вопросов уже Путину, шанс один из миллиона. Ну почему нет, думаю можно попытаться. Только актуальный сайт, вк и номер телефона надо найти.

3. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

НУ надо надо

4. Aliska

Aliska Участник

• Спасибо Спасибо x 1
  5. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Да это будет 14 числа В вк обсуждается

6. татьяна 2279

татьяна 2279 Участник

Вопросы уже принимаются зачем ждать 14 апреля?

7. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

14 уже звонить надо. Пожалуйста не троите а соберитесь с мыслями....

8. татьяна 2279

татьяна 2279 Участник

Выбирайте выражения! Желаете звонить 14 звоните. Интересующие меня вопросы я уже задала и не сижу и не трою.

9. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

ВЫ такие обидчивые!!! Если вы считаете что за вас сформулируют правильно вопрос и полноценно?????? Вы глубоко заблуждаетесь Скажут мол Б./.М там кто то, кого то, что то. И все.
    Если вы считаете что вам этого достаточно ваши личные проблемы. Не объявят кто застройщик полноценно проблемы не опишут. Каждого по одному пошлют нахрен.
    Человек должен звонить и говорить что он является представителем инициативной группы от 100 человек. Одни купили участки на которых не построишься другие не получают компенсации в установленные законом суммы.
    Что нам постоянно врет застройщик о сроках, переносах. Что многие не получают никаких уведомлений и тд. Разве это сложно понять? А если вы не понимаете что только это может вызвать резонанс то сидите и обижайтесь дальше.

• Согласен Согласен x 1
  10. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Мои претензии как пример выглядят так: Стройка 13 литера началась в мае 15 хотя сдача намечена на 25.06.2015. соответственно в начало кризисного пика. Другие литеры 6 и 12 в тоже время хотя остальные 9 литеров были полностью возведены. Компенсацию застройщик предлагает 20000тр. Итого убытки подорожавшее съемное жилье, стройматериалы, соответственно услуги на выполнение отделочно-строительных работ. Мебель, сантехника.
    Отсюда упал спрос на работы в целом что отразилось на з/п моей лично. Соответственно Застройщик должен компенсировать простой стройки в не кризисное время (которое было халатно организованно).
    Пока мои и других дольщиков деньги находились в банке принадлежащем гр Исаеву на ставке 30% годовых. А я слушал как ему хреново. И совсем нет денег.

• Нравится Нравится x 1
  11. Aliska

Aliska Участник

Мне кажется излагать суть проблемы нужно в 1 предложении. А не грузить подробностями.

12. Иванилла

Иванилла Модератор

Написала свой вопрос Президенту по указанной ссылке. Жду ответа.

13. Василий

Василий Участник

На решения судов по дду обратить бы внимание. Подрывают доверие граждан к судебной системе страны

• Согласен Согласен x 1
  14. Irinka

Irinka Участник

Судебная система уже давно имеет плохую славу и репутацию у граждан. Так что решения судов по ДДУ не исключение.

15. Irinka

Irinka Участник

Вы лично будете звонить Президенту?

16. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Лично я буду звонить в эфир

• Нравится Нравится x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  17. guest

guest Участник

будем надеяться что Вы дозвонитесь, хоть это и маловероятно, к сожалению.

• Согласен Согласен x 1
  18. Irinka

Irinka Участник

Напишите потом как Вам удалось получить ответ или нет и вообще дозвониться?

19. Aliska

Aliska Участник

Судя по эфиру чуда не произошло)

20. Сергей новиков

Сергей новиков Участник

Да звонил 3 раза пытался задать лично вопросы.......... Но вех обиженых я так понял затирают. Вот если бы был звонок от конкретного представителя то возможно был бы ответ и оглазка.